-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Re: ... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
У меня валяется несколько пентиум- 1 если их все присобачить, то может что-то произойдет? Пойду за клеем......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:34 (ссылка)
сладкий чё тока отошла от праздника и нарисовалась!!!я скучал!!!а вот потерявшийся помоему нашёл себе дело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:38 (ссылка)
demon77, ага... только эффекта никакого. Только сидеть стало неудобно. Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Потерявшийся, давай, дерзай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
demon77, я тоже по тебе очень скучала, да надеюсь потерявшийся на этом деле может заработать и неплохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Потерявшийся, ничего страшного, что сидеть неудобно. ты скажи как эффект, то?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; ... Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Никакого эффекта. Только зад болит...
В колонках играет: brooklyn bounce - the real bass

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Потерявшийся, ты что его туда, в зад пихал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; ... Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
нет. просто на зад приклеил на суперклей. А он как понимаешь не отклеивается, а только отдирается

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Потерявшийся, а ну тада тебе сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку