-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Начинаю заболевать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myagkie_Lapki   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
ploho izdoravlivai ! na noch' chai s medom goryachego vipei ya kak toka vip'esh srazu v krovatku spat' idi =)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Myagkie_Lapki, спасибо солнце, твои советы мне всегда помогали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myagkie_Lapki   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
^_^ ya och' rada chto mogu hot' komunit' pomoch kak nit' =)
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:33 (ссылка)
А вот болеть не надо!! (
Ты нам здоровая нужна))
Давай выздоравливай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Возвышенная, хорошо буду стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
тело   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
а у тебя как я погляжу строгий подсчет наже в чихании:)
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
сладкий не смей дурить,ато приду и будем лечить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)
тело, ну, дык иду на рекорд гинесса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:15 (ссылка)
demon77, да, да приезжай :)
Ответить С цитатой В цитатник
тело   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств
тело, ну, дык иду на рекорд гинесса :)

а ну тада надо усе считать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:30 (ссылка)
тело, ну и я про тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку