-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Так навеяло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


забытый_день   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
а я вот толька пришла с такой прогулки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Так навеяло Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:03 (ссылка)
А что мешает?

В колонках играет: Moving_Beyond

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Так навеяло Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
А-а-а-а! Еще хочется! Тогда ясно!

В колонках играет: Black_Beauty_White_Heat

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:25 (ссылка)
забытый_день, ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Потерявшийся, поздновато было уже
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Потерявшийся
А-а-а-а! Еще хочется! Тогда ясно!

В колонках играет: Black_Beauty_White_Heat

LI 3.9.25

Эт ты про что???
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Так навеяло Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств: [QUOTE]Исходное сообщение Потерявшийся
А-а-а-а! Еще хочется! Тогда ясно!
В колонках играет: Black_Beauty_White_Heat
Эт ты про что???


Это я про то, что тебе еще хочется гулять, хотя ты уже погуляла

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Потерявшийся, да я уже погуляла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Я бы тоже так с удовольствием прошлась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Возвышенная, одевайся у меня как раз бессоница пошли гулять :)
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Без_чувств, хоррошо.... но если чесно мне так каждый день гулять... в любую погоду приходится.... почему??? псина требует, не прогуляю он так и косится на пальму в моей комнате.. =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
забытый_день, да это проблема мира и собак
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
ну чтож, мы в ответе за тех кого приручили... хотя, если чесно это не толька к собакам относится =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:38 (ссылка)
забытый_день, и к нам тоже, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:40 (ссылка)
неть.... к тем, кого вовремя не послали. к вам ета не относится=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:49 (ссылка)
забытый_день, перекрестясь ......... слава богу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку