-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Фразы иностранцев, работающих на крупных российских фирмах:

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:55 + в цитатник
- не надо валяться дураками
- не надо тянуть резинку
- не надо накачивать на меня бочки
- я не хочу тебя заблудить
- я сижу на порошковой бочке
- забить двух яйцев
- извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка)
- дорогой, поздравляю с родилкой сына.
- у меня волосы на дыбе стоят
- я слышал крайним ухом
- слушай, какой контракт! они должны целовать наши попы
- все, что они вложили вышло блинком
- только давайте так, чтобы не было палки с двумя концами
- ужас, сплошные нервотряпки
- вопрос на зацепку
- давай отдельно - муха-муха/котлета-котлета
жми быстрей, а неводи мышкой по мне

Ночь.фонарь....

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:46 + в цитатник
На улице темно, холодно, сугробно...и ваще как-то кавняно %))
А еще я немножко спать хочу...

...

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:32 + в цитатник
Если к жопе присобачить
со-процессор фирмы Cray
Можно гадить в двух сортирах
Сразу в 200 раз быстрей

А может...

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:55 + в цитатник

а может мне влюбиться, а?

Так навеяло

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:52 + в цитатник
если бы у меня сейчас была такая возможность -
нацепила бы наушники, поставила диск с любимыми
балладами и ушла... Одна... Куда угодно... Лишь бы идти.
Идти куда ноги несут - без цели, просто так, куда-то...

Злая правда

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:43 + в цитатник
Заметила такую странность в своем организме - если я
не употребляю алкоголь больше 2 недель, то у меня
начинается жуткая истерия и проявляется нервозность...

ДР

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:22 + в цитатник
Вчера у отца было ДР, ему исполнилось 52 года......как обычно звучали пожелания в его адрес и с каждым пожеланием я понимала как жизнь прекрасна :) После отмечания дома ДР мы с моей невесткой (жена родного брата) поняли, что надо бы продолжить отмечать его у
них дома......
.....теперь папа наверно будет и богат и здоров и ...и....
короче жизнь у него будет как в сказке......это я поняла
проснувшись сегодня утром у невестки дома :)
Вывод один (для меня): Надо меньше пить, чтобы попадать домой :)

Начинаю заболевать

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:57 + в цитатник
Я кажется начинаю заболевать, сегодня за день я раз 50 чихала, сопли начали появляться, голова болит и все время хочется спать.......

Все таки в этом мире что-то есть

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:37 + в цитатник
У меня в этот праздник ещё одна звезда...ураааааа!!!!

ну и где поздравления, а?

День Св.Валентина

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:00 + в цитатник

Где моя любовь в День Святого Валентина???
Ну вот где она???????
?
?
?
?
?
Вот и я не знаю в какой он жопе шляется......

P.S. Ну все равно с праздником Вас.
Пусть Вам повезет в этот день больше чем мне

STOP

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 17:15 + в цитатник
Настроенние с самого утра ужасное...
Мучают странные мысли, давят плохие воспоминания...
В такую минуту и жить не хочется...
А я живу и пытаюсь веселить себя и других...
По - моему, безрезультатно!
Сейчас собираюсь в баню, надеюсь, что там мой весь негатив смоется

ПЧ

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 17:09 + в цитатник

Заходи, заходи Niokris рада видеть тебя :)
Если вдруг, что не так говори,мы выслушаем тебя......короче располагайся удобнее и потихоньку знакомься со всеми :)

Результат теста "Ты жив?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:01 + в цитатник

"Живой... Без вопросов"

Зачем ты ваще этот тест проходишь???? И так видно -живой, живее не бывает...


Пройти тест "Ты жив?"


Что наша жизнь?!

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:21 + в цитатник
МОЕ
состояние этой зимы:
***вечная неопределенность и неизвестность завтрашнего дня***
(надоело)


МОЙ
девиз этой зимы:
***всё, что ни делается - пусть делается, мне
по барабану***

МОЕ
настроение этой зимы:
***всё такое серое, что хоть банку гуаши с собой таскай и рисуй лица безликой толпе"

А какаое у вас состояние, девиз и настроение этой зимы?

Цитата

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:09 + в цитатник
Выбросить дурь из головы не трудно. Но жалко. (с)

А вот и долгожданные фотки

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:46 + в цитатник
№1 Новый год вне родного дома и Курска :)
Это я с Мариной (препод в СХА)

№2 Что я хотела я незнаю, но вот что получилось :)

№3 ДР я с Андрю или вернее с Толичем :)

№4 И лифчика ненадо, для этого есть подруги, которые поддержут в трудную минуту :)))

Фотки

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:33 + в цитатник
Вчера ездила к подруге в гости из-за того, что она сделала фотки с ДР и с Нового года.....
так что сейчас отсканирую и покажу вам :)

ПЧ

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:30 + в цитатник
А вот и новенькие, так-с, так-с, так-с.....и кто же ко мне пожаловал?!....ах это же lex_из_матрицы рада тебя видеть, располагайся
поудобнее :)

Схожу понемногу сума

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:26 + в цитатник
(Из Вини Пуха) "Спасите, помогите.....Вини, Вини, что с
тобой?"
Одним словом; От безделья уже вешаюсь.....

Наконецтво

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:06 + в цитатник
У меня с сегодняшнего дня отпуск.........Ура!!!:evr:


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь