-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Напилась пива и ушла спать...........:bud:

Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:52 + в цитатник
Напилась пива и ушла спать...........

Люди, сегодня день памяти всех умерших от СПИДа!!!

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:38 + в цитатник
Люди, сегодня день памяти всех умерших от СПИДа!!!
ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ БУДУЩЕМ!!!
Наверное, это самое страшное, что может случиться с человеком.
Но ни в коем случае нельзя отворачиваться от таких людей!!!!!!

......

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:34 + в цитатник
День сегодня полный отстой........
...проснулась от крика соседей сверху.......
.....воды горячей нет......
....машину не дали......
......удалили из списка друзей.....я даже и не постесняюсь сказать кто -A_L_I_E_N.....
....но зато есть большой прлюс - мне выразили симпатию, а кто я и незнаю......признались быстренько :)......

Я подозреваю, что это понедельник так действует на меня

Вы знаете, что такое мужской галстук?

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:35 + в цитатник
Правильно - это такая штука, которая надевается мужчине на шею, её должна уметь завязывать каждая женщина и, как правило, так и делает...
Мужской галстук - это модифицированный поводок..

Почему?

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:34 + в цитатник
Как иногда трудно понять человека..
То ли он плохо объясняет, то ли ты его плохо понимаешь...

Н-а-д-о-е-л-а

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:00 + в цитатник
вся эта блядская жизнь..................

ПЧ

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:56 + в цитатник
За это всремя у меня появилось двое новых ПЧ это капиталист и Пипка
Рада вас сдесь видеть......надеюсь понравится мой дневник :)

ПиЭс

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:11 + в цитатник
Забыла поздравить вас всех с прошедшим праздником.......9 мая!!!
Как отметили и где (на природе или как)?

Погода ужасная

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:08 + в цитатник
и чтобы мое настроение совсем не уникло я решила себя сегодня немного преобразить: я подстриглась и сделала тонирование....теперь мои голубые глаза ещё больше выделяются на рыже-пепельных волосах.......супер
а ещё я хочу секса......вот чего я хочу в такую нелетную погоду :)

Настроение так и прет, так и прет через край

Все погостила и хватит.....

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:05 + в цитатник
а то я смотрю что ваши посты никогда не разберу вообще.....полный завал в почте......
если вам интересно, то отдохнула по полной......и это было и это было и это было и ещё много чего было :)
а что не скажу, наверно......незнаю :)

Я вернулась!!!

Среда, 12 Мая 2004 г. 13:59 + в цитатник
Уряяяяяя!!!!!!!!

Пришла сказать вам всем до свидания!

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:32 + в цитатник
Я уезжаю отдыхать к своей подруге......так, что вы тут не скучайте, коментируйте (т.е оставляйте после себя след)....как вернусь постараюсь всех вас прочитать (т.е. посты ваши) и по мере возможности прокоментировать.....так что всех целую и люблю.......и ещё очень сильно по вам буду скучать.....

ПиЭс: Хочу поздравить Вас всех с наступающим 1 МАЯ!!!

ПЧ

Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:42 + в цитатник
А вот и опять я.......еще не надоела?
А я хочу вам всем сообщить что у меня новенькая ПЧ deliate прошу ее любить и жаловать.......:) а тебе я говорю присоединяйся к нам и чувствуй себя уверенно....я очень рада тебя сдесь видеть :)
PS любить прошу не в прямом смысле ;)

Являетесь ли, по Вашему мнению,"жертвой" моды???

Среда, 28 Апреля 2004 г. 01:15 + в цитатник
Являетесь ли, по Вашему мнению,"жертвой" моды???


Ну, наконец-то.....

Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:47 + в цитатник
сделали нам ремонт......как красиво у нас теперя.....все приходите ко мне в гости бум отмечать ремонт........
Да, кстати кто что будет пить?

ПЧ

Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:44 + в цитатник
Как же здорево........ты начинаешь получать почту с вашими постами....пытаешься в куматозном состоянии прокоментировать (кого не прокоментировала извените, исправлюсь).....и тут видишь что у тебя начинают пополняться ПЧ.....так вот к чему я все это у меня двое новых ПЧ это inside_my_soul и Весна_Поет....я очень рада вас видеть :)

Симпатии

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 05:10 + в цитатник
Я все это время хотела выразить вам свою благодарность за оставленные мне симпатии......я тоже в долгу как вы увидели не осталась, так. что говорю большое спасибо:
nom_7
Наивная_Дура
Царевна_Несмеяна
На_высоких_каблуках
Первый_поцелуй
Rosebud
ZwaRte_WouD
AleksBG
Chika
Net_KoshkA
Таля
demon77
Spidergirl
A_L_I_E_N

Ребят я Вас всех очень сильно люблю!!!

ПЧ

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:06 + в цитатник
Поприветствуем новенького ПЧ у меня в дневнике и вообще новенького Сергея_Алексеевича
Распологайся и чувствуй себя отлично........хочешь для начала послушай музыку
А если уже освоился то давай вперед к знакомству с новыми людьми :)

Уже четвертый час......все хватит сидеть.......

Среда, 21 Апреля 2004 г. 03:23 + в цитатник
Уже четвертый час......все хватит сидеть........пошла я спать......все люблю, всех цалую...приятных всем сновидений.........
....и вообще, что вы делаете в такое время ночи?! спать надо :)

Ох, эти звезды

Среда, 21 Апреля 2004 г. 03:21 + в цитатник
Ну, вот и дождалась второй оранжевенькой звездочки.....
незнаю, что-то как-то и нерадостно.......наверно стареет мой дневник и я тоже..........
Вы думаете я распустила нюни........ан нет.......мне чертовски приятно, что у меня ВТОРАЯ ОРАНЖЕВЕНЬКАЯ гы-гы


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь