-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Люди, сегодня день памяти всех умерших от СПИДа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Один_Шаг   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:52 (ссылка)
Поэтому я выбираю - безопасный секс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:56 (ссылка)
Один_Шаг, а это не важно какой секс безопасный или нет.....если суждено заразиться СПИДом, то ты заразишься, а если нет, то нет............но я тебя все равно поддерживаю в этом случае :)
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:16 (ссылка)
es!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_поцелуй   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
кошмар... вот чего придумали-День памяти умерших от СПИДа
первыый раз о таком слышу
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:22 (ссылка)
Конечно всегда хочется надеяться на лучшее!
Но бережённого БОГ бережёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:38 (ссылка)
demon77, что уже отмечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:39 (ссылка)
Первый_поцелуй, ну и замечательно что первый раз....теперь будешь знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
Пипка, и это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:05 (ссылка)
Полностью согласна!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:05 (ссылка)
Полностью согласна!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:17 (ссылка)
Spidergirl, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Oopss   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 15:30 (ссылка)
..без базару... это тоже на мой взглят самое страшное что может случиться... особенно когда рождаются дети от СПИД зараженных уже обреченные на смерть... ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:58 (ссылка)
Милашка_Oopss, угу......это наверно самое страшное что может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку