-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Пришла сказать вам всем до свидания!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Oopss   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
.. тебя тоже с наступающим.....
... буду скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Oopss   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
ХОРОШО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ....!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Chika   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 11:48 (ссылка)
Хоршенько отдохни! ;) Мы тя Лафки! Особенно Я! ;) Чмоки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
На_высоких_каблуках   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 16:15 (ссылка)
С праздниками тебя всякими...Отдыхай, набирайся сил...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Net_KoshkA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:02 (ссылка)
УДАЧИ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 18:26 (ссылка)
И тебя и теб\! А куда уезжаешь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:31 (ссылка)
Если завтра начнется слепая любовь,
Нас найдут, перемотанных мысленных скотчем.
А пока в лабиринтах придуманных слов
Мы рыдаем, обманываем и хохочем
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 02:42 (ссылка)
желаю хорошо отдохнуть.. удачки ... и с Празникими
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:57 (ссылка)
Милашка_Oopss,
Alennka,
Chika,
На_высоких_каблуках,
Net_KoshkA,
Возвышенная,
СПАСИБО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Rosebud, к подруге ездила в гости в Курской обл. живет :)......но я уже вернулась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку