-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Все погостила и хватит.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spidergirl   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 23:33 (ссылка)
Как так не знаешь? Что-то ж было?:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Oopss   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:38 (ссылка)
...Просто отлично что тебе понравилось!!!!!!!!.... я тоже уже хочу отдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:55 (ссылка)
Spidergirl, было, а что это маленький секрет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:57 (ссылка)
Милашка_Oopss, правильно сделаешь, если отдохнешь....жить ситановится веселее после отпуска :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Oopss   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:46 (ссылка)
Без_чувств, да без базару... помучиться в школе осталось еще немного... и каникулы.... но если честно нехочу растоватья со своими однакласниками........ я их так все люблю.......
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:10 (ссылка)
Милашка_Oopss, я тоже ни хотела расставаться со своими одноклассниками, но тут за плечами был институт....и теперь я тоже не хочу расставаться со своей любимой группой
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Oopss   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 15:27 (ссылка)
Без_чувств а ведь так классно когда тебя окружают любимые и приятные тебе людь....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:59 (ссылка)
Милашка_Oopss, конечно же приятно......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку