-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


ПиЭс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nisurmina   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
А мы с котом 9-го мая ехали в поезде, возвращались с неплохо проведённых праздников. Соседи в купе попались отличные, так что отметили на славу. Похмелье не отпускало весь следующий день :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chika   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:37 (ссылка)
;) приветики! Чего пропадаешь? нельзя!!!! ;) спасиб, тя также с прошедшим! я дома сидела... тв смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 22:18 (ссылка)
на конец то вспомнила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 23:33 (ссылка)
На работе:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 23:02 (ссылка)
9 МАЯ ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ! МОЯ СМЕНА И НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ! А ВОТ ВЕЧЕР ПРОШЕЛ КАК НИКАК ЛУЧШЕ ВСЕГО! БЫЛО МНОГО МНОГО ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!!!!!!!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Net_KoshkA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 20:21 (ссылка)
Почему ты перестала заходить в мой дневник?=((
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
Nisurmina, вот и хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:47 (ссылка)
Chika, буду стараться не пропадать.........но вот как-то не получается я все больше пропадаю и пропадаю.......может зря?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:48 (ссылка)
demon77, лучше поздно чем никогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:48 (ссылка)
Spidergirl, ой и как оно.....ну на работе то праздновать?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:49 (ссылка)
Пипка, вот это хорошо, что вечер удался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:52 (ссылка)
Net_KoshkA, солнышко извени....времени совсем нет, даже на то чтобы себе хоть один постик написать............и ещё я хочу сказать то что я не коментирую, это ещё не значит, что я не читаю посты ваши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку