-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия

Среда, 21 Апреля 2004 г. 02:36 + в цитатник
Итак, середина весны!
А у Вас уже есть лицензия на секс?
Срочно приобретаем!
А иначе в Вашем доме поселится Ананизьм и вам придеться долго и упорно его приручать!!

Отправлено с мобильного

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 03:15 + в цитатник
Пошла обчисчусь зубами гы-гы

Добавлено через SMS

Забыли

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 03:05 + в цитатник
совсем забыли этот великолепный (на мой взгляд) пост..........так, что надеюсь продолжение будет :)
Как говорится ЖМИ

Результат теста "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 02:25 + в цитатник

"ну..."

Ты- сплошная изюминка...=)
В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)


Пройти тест "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"


Хм

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 02:01 + в цитатник
глупо, но та кхочется кого-нить обнять...

!!!

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 01:58 + в цитатник
Быть серьезным в жизни - это плохо для здоровья!
Точно-точно я говорю!

Ой-ей-ей

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 01:42 + в цитатник
как же я давненько сюда не заходила ....вы уж извените меня..я постараюсь так больше не делать....
За это время ничего нового не произошло..........дома от скуки уже совсем помираю.......обленилась дальше некуда, даже иногда так неохото вставать и идти в сортир (пардон).....

А ещё за это время у меня появились ПЧ.........так, что поприветствуем их это дети_Матрицы & Милашка_Oopss Рада вас видеть...присоединяйтесь :)

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 20:14 + в цитатник
I SEGODNYA SDALA GOSI !!! :D

Добавлено через SMS

К чему бы это?

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 11:42 + в цитатник
У меня написано 13 страниц и 13 симпатий!!!


Пасха

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 11:37 + в цитатник
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Ой, как я люблю стукаться яйцами ;) и есть пасочку..........а у меня племянница Катюха сообщила мне что она ждет недождется этого праздика для того чтобы нацеловаться :)

ПЧ

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:59 + в цитатник
А ещё у меня новый ПЧ Nisurmina.....заходь :)
чувствуй себя как дома :)

Пьянь

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:57 + в цитатник
Я сегодня такая пьянаяяяя.......пила с ребятами из бригады (те которые делают нам ремонт) я подружилась с ними и они сказали, что это первый в жизни случай. что мы дружим с тем человеком у которого делаем ремонт.......черт как приятно :)

Ночь

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 03:09 + в цитатник
Дорогие мои, любимые, красивые, умные...какие ещё слова сказать? -одним словом самые-самые........я отчаливаю спаточки..........всем спокойной ночки и сладеньких снов!!!

делать ночью

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:20 + в цитатник
совершенно нечего
может кого-нибудь почитать, прокоментировать, а?

Так так так

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:53 + в цитатник
кто же мне оставил симпатию с таким вот текстом:
"Ты вся в чувствах:))))) Ник неправильный:)"

А ну быстренько признались

Фокус-Покус

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:09 + в цитатник
Займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты!
Ок?

Начнем!
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью.

2. Умножь это число на 50.

3. К результату добавь 44.

4. Умножь на 200.

5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 104 , если нет то добавь 103.

6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего рождения (н-р, 1941, 1973 или 1985...)

У тебя должна получиться сумма из 5 цифр.

Итак:

Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью, правильно?

Но это не все!

Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно?

Но дальше будет еще лучше!

Вторая и третья цифра обозначают.....

ПОЗИЦИЮ, В КОТОРОЙ ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ ЭТО!!!! СТЫДНО!!!!!!

Эта математическая мозаика работает только в этом году.


Нагло украдено у MUSIk


ПЧ

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 00:40 + в цитатник
Ой, простите меня ....я вас сначало и незаметила........исправлюсь (даю зуб)
Как говорится милости просим AleksBG & ЦеНзУрА.

Стыдноо как

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 00:37 + в цитатник
Я сегодня первый раз просмотрела фильм.......до этого ни разу.......а знаете как называется? "Властелин колец".......мне парнишка (из бригады), которые делают нам ремонт принесли......я вообще в восторге от этого фильмеца, жаль только то, что нет 3 части :(

ПЧ

Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:02 + в цитатник
А вот и я неждали? :)
А у меня 2 новых ПЧ, которых я очень рада видеть у себя в дневнике.
asmodei6661 и Джерри я рада вас сдесь видеть :)
Распологайтесь поудобнее......может чего-нибудь выпьете? :)

.....

Среда, 07 Апреля 2004 г. 01:22 + в цитатник
Все глазья мои слипаются...........ушла спать.
Всем спокойной ночи!


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь