-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asmodei6661   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Пива мэм,цистерночку если можно))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
asmodei6661, хорошо, а к пивку, что будешь, то, а ?
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:10 (ссылка)
да всё что предложите,вы же хозяйка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:51 (ссылка)
asmodei6661, нет, ну что ты больше любишь к пивку, то и будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:55 (ссылка)
к холодному пиво,хорошо подходит горячая девушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:09 (ссылка)
asmodei6661, изени, ну с горячей девушкой не получится...могу только горячего мужчинку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Ой спасибо,не надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение asmodei6661
Ой спасибо,не надо))))

а холодная девушка подойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Это мёртвая что ли?(в ужасе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
asmodei6661, если хочешь, то и мертвую к пивку можно пердоставить :)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
разве я похож на некрофила????
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 00:18 (ссылка)
asmodei6661, нет....если тепленькая нужна, то только я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:09 (ссылка)
Да???Хорошо я согласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:32 (ссылка)
asmodei6661, значит пьем пиво со мной, да?
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 08:22 (ссылка)
На сколько я знаю,мы далеки друг от друга(((Проклятое слово,расстояния!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
asmodei6661, да, вот это и обидно, что расстояние дает о себе знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку