-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s-3-m   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 02:46 (ссылка)
А лицензию тот кто выдает? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 02:55 (ссылка)
s-3-m, непоняла, что ты имеешь ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 02:56 (ссылка)
s-3-m, вернее непоняла вопроса
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
а мне кто лицензию выдаст?????
У меня правда есть девушка,любовницы и ещё бы хотелось онанизмом почаще заниматься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Oopss   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:54 (ссылка)
есть... есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 02:57 (ссылка)
asmodei6661, ну тогда тебе лицензия на это совсем ненужна
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 02:58 (ссылка)
Милашка_Oopss, точно? а то смотри .......
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Oopss   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:34 (ссылка)
... да-а-а... по блату подогнали... !!!
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 18:44 (ссылка)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нету...
Ответить С цитатой В цитатник
s-3-m   обратиться по имени Ответ в Без_чувств; Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Ну так кто мне то выдаст ???
Я и экзамены могу сдать !!! (если надо)
:condom::doggy:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s-3-m   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия Пятница, 23 Апреля 2004 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Oopss: ... да-а-а... по блату подогнали... !!!


Во черт.... Хоть бы мне кто подогнал. И желательно вместе с предметоом для экспериментов =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s-3-m   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия Пятница, 23 Апреля 2004 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств: s-3-m, непоняла, что ты имеешь ввиду?


Лицензию хАчу !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s-3-m   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия Пятница, 23 Апреля 2004 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение asmodei6661: а мне кто лицензию выдаст?????
У меня правда есть девушка,любовницы и ещё бы хотелось онанизмом почаще заниматься!!!!


На онанизм лицензия не нужна !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Re: Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:50 (ссылка)
а чё лицензия нужна что ли?
В колонках играет: Король И Шут - Наблюдатель

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:21 (ссылка)
Милашка_Oopss, а ну признавайся кто по блату достал, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:22 (ссылка)
deutschefrau, чтож ч тобой делать.....придется наверно выдать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:23 (ссылка)
s-3-m, кхм...вообще-то я выдаю....могу и экзамен принять если ты так хочешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение s-3-m
Исходное сообщение asmodei6661: а мне кто лицензию выдаст?????
У меня правда есть девушка,любовницы и ещё бы хотелось онанизмом почаще заниматься!!!!


На онанизм лицензия не нужна !!!

LI 3.9.25

получишь ее, но ненадо ведь так нервничать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:25 (ссылка)
nom_7, конечно....куда же теперь-то без лицензии :)
Ответить С цитатой В цитатник
s-3-m   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия Среда, 28 Апреля 2004 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств: s-3-m, кхм...вообще-то я выдаю....могу и экзамен принять если ты так хочешь ;)


Ну так что? Лиценнзию хАааааааааччччууууууууууууууууУУУ.............

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 01:04 (ссылка)
s-3-m, хорошо, но только для начала не кричи и расслабься, а потом я экзамен приму у тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
s-3-m   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия Среда, 28 Апреля 2004 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств: s-3-m, хорошо, но только для начала не кричи и расслабься, а потом я экзамен приму у тебя :)


А предварительные вопрорсы и практические занятия прилагаються? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение s-3-m
Исходное сообщение Без_чувств: s-3-m, хорошо, но только для начала не кричи и расслабься, а потом я экзамен приму у тебя :)


А предварительные вопрорсы и практические занятия прилагаються? =)

LI 3.9.25

предварительных вопросов небудет, а вот занятия я наверно проведу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
s-3-m   обратиться по имени Ответ в Без_чувств; Итак, середина весны! А у Вас уже есть лицензия Среда, 28 Апреля 2004 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств:
предварительных вопросов небудет, а вот занятия я наверно проведу ;)

Правильно! Практика важнее =)))))))))))))))
-> ->
!!! !!!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение s-3-m
Исходное сообщение Без_чувств:
предварительных вопросов небудет, а вот занятия я наверно проведу ;)

Правильно! Практика важнее =)))))))))))))))
-> ->
!!! !!!


LI 3.9.25

вот и я про тоже...лучше побольше по практиковаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку