Тебе повезло. Ты выиграла главный приз - бригаду добросовесных, умных и честных строителей! Слышимые со всех сторон крики "не верюю... не бывает таких строителей!" просьба игнорировать, как не соответствующие действительности. БЫВАЮТ. Но очень редко. Ремонт делают очень долго, т.к. много времени уходит на дружеские посиделки с хозяевами и пивом/водкой. После окончания ремонтных работ частенько выручаешь их деньгами, изредко играешь вместе в бильярд или карты. Плитка чудесным образом не отваливается, трубы не текут, обои не отклеиваются. Второй раз такая удача бывает редко... если это вообще удача. На всякий случай еще раз проверь соответствие закупленного материала подотчетным документам =)