-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Пьянь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Домовой   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:01 (ссылка)
НУ, конечно, им приятно водку нахаляву пить, почему бы и нет?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:06 (ссылка)
Эх!!! А мой ремонт встал!:(:(:( Млин!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:18 (ссылка)
Домовой, не на халяву? :)...я пила пиво и то за их счет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:19 (ссылка)
Spidergirl, как встал? что несделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:44 (ссылка)
Я? Я ничего и не делала... А вот с бригадой напряженка... Так что можно сказать я сейчас в походных условиях живу:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 08:08 (ссылка)
А я вчера такой пьяный был!!!Так приятно,так приятно!!!Может и сегодня напиться????
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 11:13 (ссылка)
asmodei6661, может вместе сообразим?
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 01:15 (ссылка)
Тебе повезло. Ты выиграла главный приз - бригаду добросовесных, умных и честных строителей! Слышимые со всех сторон крики "не верюю... не бывает таких строителей!" просьба игнорировать, как не соответствующие действительности. БЫВАЮТ. Но очень редко. Ремонт делают очень долго, т.к. много времени уходит на дружеские посиделки с хозяевами и пивом/водкой. После окончания ремонтных работ частенько выручаешь их деньгами, изредко играешь вместе в бильярд или карты. Плитка чудесным образом не отваливается, трубы не текут, обои не отклеиваются. Второй раз такая удача бывает редко... если это вообще удача. На всякий случай еще раз проверь соответствие закупленного материала подотчетным документам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 02:54 (ссылка)
kemi, спа ибо возьму на вооружение :)
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 03:59 (ссылка)
Потом отпишешься. Может это те же, что у меня ремонт делали. А то я их потерял...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:56 (ссылка)
kemi, неотдам :)..самой нужны ;)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:58 (ссылка)
поздравлям!!Пьянству-БОЙ(любителям можно гёрл)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:14 (ссылка)
asmodei6661, :)...неплохо сказано
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:38 (ссылка)
asmodei6661, да, лишь бы наздоровье :)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:39 (ссылка)
и за это спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку