-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


К чему бы это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Это мое любимое и мое счастливое число:) 13:):):) Оно меня просто по жизни ведет!!:):):) У меня даже стуженческий 13-й:):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Spidergirl, 13? твое любимое? нее я нелюблю это число
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств
Spidergirl, 13? твое любимое? нее я нелюблю это число


Я знаю что 13, это число счастья... без чувств, ты не любишь счастье :). Тоже суеверные люды делают ошибку когда думают что это число связанно с чем-то проклятим... До сих пор прочитал очень много статьи на тему числа 13 и указалось что этот номер имеет большого значения, но в положительном смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 15:45 (ссылка)
AleksBG, видишь каждому свое :)
Ответить С цитатой В цитатник
EniGma_MCmXc_a_D   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Символично))
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Ну вот.. Обидили...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 02:53 (ссылка)
Spidergirl, чем тебя обидили?
Ответить С цитатой В цитатник
На_высоких_каблуках   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:13 (ссылка)
Без_чувств, почему ты не любишь число 13? Я вот люблю...Я и родилась 13 числа...В понедельник к тому же...:) Счастливая, блин...:) Жаль, не в пятницу 13-го родилась...
Так что не надо не любить "13". Хорошее число...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:57 (ссылка)
На_высоких_каблуках, каждому свое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку