Ой, да простит меня новая ПЧ , это Гуфи я рада тебя видеть, често очень рада.......да с этими катаниями по Курской области меня совсем ввели в отчаяние..........я так уморилась вы не представляете.......я первый раз в жизни клала сено или вернее сказать ложила стог огромный....огромныыыыый, ездила в поле за ягодами и целыми днями там пропадала с подругой........короче нехочется ничего вспоминать......
У меня есть только дне главные новости я наконецтво получила диплом и на следующий день пошла и сделала пирсинг на пупке в пьяном состоянии......хи было прикольно смотреть на девочку которая мне прокалывала :)
Да и хочу сказать вам всем огромное спасибо (за исключением CheFF_sta & NetKoshkA ).......что вы меня ждали и неудалили из списка ПЧ.......я вас всех искренне люблю :)
Кто нить из вас влюблялся здесь? Как это возможно, ни разу не услышав его/её голос, не увидев в реальности... И что все таки делать когда фак остается факом, есть такая, влюбились, но город то его/её далёко...
Я защитила диплом на 4.......и до сих пор его отмечаю.....ик
В среду нам их вручат и все прощай академия навсегда......а все таки уже начинаю скучать.....
Завтра поедим с братом открывать ЧП.....он себе, я себе......вот так вот :)
Сегодня мать отвозила на работу.......и вы представоляете сука одна на маршрутном такси меня подрезала и сбила поворотник, зацепила мою машину своим бампером и оставила следы...ух какая я злая ....но это еще не конец....маршрутка поехала дальше и неостановилась я в шоке......но от меня далеко не уедишь естественно я догнала ее (маршрутку) и затребовала деньги....долго ломался...но отдал.....побоялся что я ГАИ вызову на разборку
А теперь я наверно поеду в институт к дипломному руководителю...покажу ему как я сделала переплет диплома :)
Вот смотрю я по телевизору рекламу чистящих средств... И приходит такая мысль: ну какими-же свиньями надо быть, чтоб уделать жилье до такой степени?:)))
Так начну все сначало и кто же мне 9 дней назад оставил симпатию.......признались быстро меня нервировать нельзя :)
а если честно я замучилась угадывать, а так же налево и направо раскидывать их (симпатии).......признайтесь, ааа.......я пошлю ответную тому человеку который мне оставил, а то как-то ещё и неудобно получается ;) у меня его симпатия есть а у него моей нет .....нехорошо :)
У меня новая ПЧ это Niora я очень рада, что ты стала моим ПЧ и разрешила читать свой дневник, так как он был закрыт для публичного прсмотра....спасибо тебе ещё раз и с праздниками тебя.......это 1 июня и днем защиты детей :)