-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Где начинается инетлюбовь и где она заканчивается... стоп! такая вообще существует?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asmodei6661   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Судя из выше перечисленного могу сказать одно,это не любовь,это влюбчивость!Знаем,плавали!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
asmodei6661, и как оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
Зачем влюбляться в кого-то по инету? Мне вот это не понятно совершенно. Можно познакомиться, приятно поболтать, можно даже встречу назначить в реале...но любовь на расстоянии к человеку, которого не видел /не слышал...не дикость ли это? Или иная форма самообмана?
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
ой в другом посте написал(см.мой дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:28 (ссылка)
asmodei6661, уже почитала
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:31 (ссылка)
Любовь=это такое чувство которое должно зародиться,вызреть и только потом распуститься)))
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 20:56 (ссылка)
можно!!! но ты о ком родная!!!есть сказка для тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
enopi   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:32 (ссылка)
asmodei6661, нельзя определить словами любовь!
Но интернет-любовь, это миф, который с течением времени рассеятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:34 (ссылка)
А я думаю, что эта влюбчивость может легко перейти в любовь. Со мной такое было. До сих пор в себя прихожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:43 (ссылка)
Инетлюбовь- это щекотание своих нервов.
Правда говоря я сама за реальные отношения! Они больше пользы приносят и осязаемы. А сомае главное , что можно больше больше друг другу дать.
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 03:39 (ссылка)
Инет любовь есть и существует....
и иногда она переходит .. в реальность как у меня......
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 00:14 (ссылка)
поверьте существует..у самой было такое..даже есть...это тоже самое что и в реале..ты так же перживаешь..как и в жизни те же самые чуства...это прекрасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
дерзай пока молодой
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Гуфи, правда? Ты влюблялась?
Ответить С цитатой В цитатник
sparta   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 16:11 (ссылка)
пустая трата времени...это совсем не любовь, а самообман. Строишь себе идеал, лелеешь надежду, а потом в большинстве случаев перед тобой предстает полная противоположность твоим ожиданиям. И уходишь с огромным разочарованием.
Сама я проходила через это...даже, наверное, до сих пор, отхожу...самое обидное, что живем то мы в соседних домах )), фотками обменялись, а встретится никак не можем, точнее он боится или стесняется и поэтому избегает меня...а я не могу второй (?) раз унижатся, признаваясь в своих чувствах...
нет, народ, этим лучше не заниматься ...проще в реальной жизни познакомится...просто в и-нете не заметны недостатки и потом сложно будет перестраивать своё мнение о человеке....
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Дура   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 23:10 (ссылка)
Я познамилась с парнем в аське.. общались полтора года виртуально.. Потом встретились... И сейчас встречаемся.. в реале... я его люблю! По настоящему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку