-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Скороооооооо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
бля!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:24 (ссылка)
asmodei6661, так маааааа? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
ХУЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:57 (ссылка)
Я в прошлом году распрощалась, а в этом году уже скучать начала.
Ответить С цитатой В цитатник
LP-May-k   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 19:48 (ссылка)
УУУУдддачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:20 (ссылка)
А Я СЕГОДНЯ ЗАЩИТИЛААААСЬ!!!!!!!!!:):):):):):):):):):) АААААААААААААааааааааааааааааааааа!:):):):)::):):)
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 21:20 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
Удачи! Сначала будешь оттягиваться, потом чуточку скучнешь, а потом забьешь на всю эту учебу ....
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Рассказывай, как это было.
Долго ли тебя мучали?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 01:53 (ссылка)
Allaria, Чую я тоже буду скучать
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 01:54 (ссылка)
LP-May-k, удачи не желают, но все равно спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 01:54 (ссылка)
Spidergirl, поздравляю....на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 01:59 (ссылка)
demon77, :)
Пипка, все может быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 02:01 (ссылка)
Allaria, долго.......целых 5 лет и теперь они мне предлагают идти в аспирантуру.....
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:27 (ссылка)
Без_чувств,, мне тоже предложили. Я отказалась. Решила, что гения науки из меня все равно не получится. А сейчас понимаю, что стоило этим заняться.
Так что ты тоже поступай. В крайнем случае, если совсем тоскливо будет отчислишься.
Кстати, какой факультет, какая кафкдра?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:32 (ссылка)
Allaria, экономический факультет......кафедра экономичейской теории
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку