-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Выгоните

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:03 (ссылка)
Ни в коем случае!
Даже не думай!:bud:
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:04 (ссылка)
А ТЫ нам тоже нужна !
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:12 (ссылка)
Потерявшийся, я тебя прошу....пожалуйста прям за шкирку выгони, вышвырни меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:13 (ссылка)
олег_из_Минска, для чего хоть нужна сонная, бесбашенная .............. одним словом я?
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:34 (ссылка)
А у вас сейчас ночь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:37 (ссылка)
олег_из_Минска, В Курске чтоль? нет уже время 10.38....а я сутки не спала
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:33 (ссылка)
Без_чувств, а давай позвоним твоему провайдеру и отключим тебя от интернету ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:01 (ссылка)
andrew_s, нет.....вот этого делать совершенно ненадо....как же я без вас-то буду? :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:47 (ссылка)
Без_чувств, без кого ? :) без провайдеров ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 02:19 (ссылка)
andrew_s, без вас и без тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:44 (ссылка)
Без_чувств, а через кого ты в Курске ходишь, если не секрет ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:44 (ссылка)
andrew_s, то большущий такой секрет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку