-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Хреновое утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


олег_из_Минска   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 10:24 (ссылка)
Да ! С самого утра неприятности ! Держись !
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 10:29 (ссылка)
Вот урод! Что то маршрутки обнаглели...
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
да вроде в курске маршрутки не нахальные :)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 14:06 (ссылка)
Я ТОЖЕ ТАК гоняю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 18:32 (ссылка)
олег_из_Минска, спасибо и так держусь как могу
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 18:34 (ссылка)
Alennka, и неговори
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 18:35 (ссылка)
andrew_s, ага не нахальные....ну по сравнению с Москвой мы отошли на 2 место
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
КаМоЧкА, ну я тоже гоняю, но подрезать никого неподрезаю
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 19:09 (ссылка)
Без_чувств, да ладно рассказывать то :) я в курске за рулём откатал лет 5 наверное :) а вот как женщины водят - я знаю :) лучше бы не знал :)
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 21:08 (ссылка)
andrew_s мне это знакомо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алия_1982   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:31 (ссылка)
маршрутки только идиоты водят... но не все наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств
олег_из_Минска, спасибо и так держусь как могу
И как всё--обошлось ?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:07 (ссылка)
andrew_s, ой, да ладно рассказывать я нормально ездию :(
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:08 (ссылка)
олег_из_Минска, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку