-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

ЗАПОВЕДИ

Среда, 07 Апреля 2004 г. 01:15 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Среда, 07 Апреля 2004 г. 00:55 + в цитатник

"Можете спать спокойно - вы не вампир..."




Пройти тест "Вампир ли Вы?"


ЗАГАДКИ :)

Среда, 07 Апреля 2004 г. 00:28 + в цитатник
1. Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е"

2. Около 400 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что это такое?

3. Слово из 3 букв, которого боится мужчина?

4. Что такое 90/60/90?

ЕЩЁ

Флирт

Среда, 07 Апреля 2004 г. 00:06 + в цитатник
Я очень люблю флиртовать... при чем не обязательно с мужчинами... с женщинами, детьми, собаками и воробьями. И откуда у меня такое стойкое желание всем нравиться?

А ну....

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:58 + в цитатник
признались, кто мне оставил симпатию.....я уже замучалась угадывать.....может я тоже самое сделаю, а?!

......

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:52 + в цитатник
И что же я сдесь сижу?!
Время уже 2.52.......нет уж......я все ушла спать, чего и вам всем желаю.
Спокойной ночи!
Всех цалую и лублу!

ПЧ

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:40 + в цитатник
И снова я со своими ПЧ.
У меня ещё новенькая Возвышенная....так, что попрошу эту девушку принять с распростертыми объятиями, так как она у нас очень замечательный, мечтательный человечек :)
Привет тебе :)

Она подкралась.....

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:10 + в цитатник
незаметно....угадали кто? ЗВЕЗДА
теперь у меня одна оранжевенькая как здорево-о-о-о-о
А где поздравления? я так долго пыхтела над ней, а они молчат не поздравляют :)

ПЧ

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:04 + в цитатник
Неповерите, но у меня ещё одна ПЧ, самая сексуальная, самая , самая.......поприветствуем ее, это Марька.....привет рада тебя видеть :)

Посвящается мужскому полу

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:16 + в цитатник

гороскопы...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:14 + в цитатник
Комментарии рожденных под различными знаками зодиака сразу после секса:

Овен: «О"кей, понеслась по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(-на)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!»
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут»

....все так и есть?.....

Нагло стырила у Stella_Mia



Процитировано 2 раз

Непойму

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:23 + в цитатник
Что за погода у нас..вроде бы уже началась весна, все радовались, а тут бац....... и все опять холодина, снег выпал.....хочу весну........ хочу гулять.....

Не брошу

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:58 + в цитатник
ну не могу я оставить этот пост, уж больно он мне нравится, да и вам немного есть над чем поразмыслить :) ЖМИ НЕ БОЙСЯ

Ответьте мне честно! Стоит мне менять свой

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:54 + в цитатник
Ответьте мне честно!
Стоит мне менять свой дневник?

Улыбнись

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:42 + в цитатник
Российские ученые провели эксперимент по скрещиванию белого и бурого медведей.
Зверушкам эксперимент очень понравился :)))

Ха-ха

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 00:38 + в цитатник

С 1 апреля вас мои любимые!!!

А ещё у меня двое новых ПЧ
Первый_поцелуй и oxygen_art.......рада вас видеть!

Чувство

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:50 + в цитатник
Есть у человека чувство, которое не покидает его никогда. Это чувство собственной офигительности.

В жизни есть три стоящи вещи, первое – это секс.
О двух других мне ничего не известно.


Ночь напролёт молился инок, А утром вытащил набор

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:46 + в цитатник
Ночь напролёт молился инок,
А утром вытащил набор
порнографических картинок
И стал разглядывать в упор.

В. Шефнер

ПЧ

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 21:56 + в цитатник
Привет девчонки Spidergirl и Mistery_girl и На_высоких_каблуках я рада что ряды моих ПЧ постоянно пополняются.
Так, что присоединяйтесь, читайте, коментируйте (по мере возможности)....одним слово Wellcom to my ДНЕВНИК ;)

Результат теста "Вас предали!!!"

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 19:45 + в цитатник

"Ваша реакция зависит от ситуации"

Вы - золотая середина! В зависимости от тяжести преступления (предательства=) Ваша реакция бывает различна, поэтому Вас ценят и доверяют, но старайтесь быть более бдительным относительно подозрительных личностей...=)



Пройти тест "Вас предали!!!"



Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь