-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Чувство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_высоких_каблуках   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 11:50 (ссылка)
Мудрое высказывание... :) Я запишу....
Ответить С цитатой В цитатник
Katepiller   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
сильно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:03 (ссылка)
Классно пишешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:08 (ссылка)
На_высоких_каблуках, записывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:09 (ссылка)
Katepiller, пока голова работает и мысли вертятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:09 (ссылка)
Karamelka, спасибо. что нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алия_1982   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:11 (ссылка)
мудро!
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Re: Чувство Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:03 (ссылка)
ворая любовь, конечно... хотя второй вещью должен быть секс.. а первой любовь, если она вообще существует...
а вот третья - адо подумать...
В колонках играет: ДРУГИЕ ПРАВИЛА - ОНА ТЕБЕ НУЖНА

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
Алия_1982, :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:40 (ссылка)
nom_7, тоже неплохо придумано. насчет 3-ей подумай, подумай :)
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:47 (ссылка)
Без_чувств, ок... тока ниче в голову так и не приходит.. самое офигительное...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 00:25 (ссылка)
nom_7, так же как у меня насчет двух последних :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Как это секс? А поговорить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Таля, поговорить?!......хм надо подумать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку