-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Ответьте мне честно! Стоит мне менять свой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_высоких_каблуках   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 02:41 (ссылка)
Отвечаю честно, высказываю своё нехитрое мнение.
Я бы не стала менять. Зачем? Если, конечно, есть какие-то причины, по которым ты хочешь его поменять, то тогда.....
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 03:22 (ссылка)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Ответьте мне честно! Стоит мне менять свой Четверг, 01 Апреля 2004 г. 05:36 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств: Ответьте мне честно!
Стоит мне менять свой дневник?


Менять? Так это смотрю на что:) Если на сало например или на что то полезное , то может и стоит :) Или ты про что? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Нет смысла:)
Шило на мыло....
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:12 (ссылка)
А зачем тебе его менять? Поверь, не стоит. У меня их было много, но вернулась в старый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:02 (ссылка)
Alennka, может он слишком темный?
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 01:48 (ссылка)
Без_чувств, Попробуй изменить цвет! Это помогает! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:46 (ссылка)
Alennka, а как ты думаешь...под мои глазки какой цвет подойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 01:08 (ссылка)
Без_чувств, лучше сделай тот цвет, который тебе нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 01:13 (ссылка)
Alennka, мне нравится этот цвет дневника, а тебе нравится, надо что-то поменять или нет.....я то делаю, чтобы и вам и мне было хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 01:48 (ссылка)
Без_чувств, Мне тоже нравится!
А почему тогда возникло желание поменять дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 01:51 (ссылка)
Alennka, может вам что-то не нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 01:56 (ссылка)
мне все нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 01:58 (ссылка)
Alennka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 21:57 (ссылка)
нет.. не стоит...
а зачем? ты наверное к нему привыкла...
и ник у тебя хороший, привликает внимание...
уверенна, если уйдешь отсюда.. будешь по нему скучать и, в конце концов, вернёшься...
у меня так всегда... да и у всех лирушников так так..
к примеру ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, которую все знают, ты наверное знаешь сколько дневников она сменила?... в общем, вернулась она к своему родному дневничку...

В колонках играет: Evanescence - My Immortal (Radio Edit)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку