-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


гороскопы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prelest   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
"может, не все, но что-то в этом определенно есть," - уверяю, зная характеры всех этих знаков
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ха! Точное попадание!!!:):):) Я стрелец:)
Ответить С цитатой В цитатник
На_высоких_каблуках   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Я - Рак и это не про меня...Почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:44 (ссылка)
Spidergirl, ну ты и....ха-ха...я тоже так же делаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
На_высоких_каблуках, про тебя вообще здорово тоже написано :)
А я водолей......это уж точно не про меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_поцелуй   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:27 (ссылка)
А я вот не знаю пока... а вообще я Козерог... проверим.. потом...
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_I_E_N   обратиться по имени Re: гороскопы... Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:08 (ссылка)
хм... я скорпион... похоже на правду.. :)
В колонках играет: Дубовый Гаайъ - Мой мир

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:34 (ссылка)
Первый_поцелуй, проверь..может так оно и есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
A_L_I_E_N, хи-хи....здорово, и что оно так и есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:27 (ссылка)
НЕ это не правда.. я Близнец по гороскопу.. но я тяк не делаю... ВОТЬ!!
но всё равно очень смешные заметки...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:31 (ссылка)
Возвышенная, может это пока не делаешь? :)....спасибо, что понравились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:47 (ссылка)
я весы... не правда......!!!
хотя во мне ярко выражены почти все свойства етого знака....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:06 (ссылка)
Гёлэйн, ха...у тебя есть свое противоположное мнение. да?
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
да.
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Неа,я Весы!
Но я так не говорю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:46 (ссылка)
asmodei6661, а как ты говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:50 (ссылка)
"что то я не распрбыва,может поторим???"
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение asmodei6661
"что то я не распрбыва,может поторим???"

кхм...здорево.... :)
я тоже неотказалась бы от этих слов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:01 (ссылка)
что редко их слышишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение asmodei6661
что редко их слышишь???

редко :(..но зато хоть 1 раз, но каждый день (и то радует :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку