-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Узнай как пишется твое имя на китайском!!!

Суббота, 20 Марта 2004 г. 16:32 + в цитатник
Узнай как пишется твое имя на китайском!!!
http://chineseculture.about.com/library/name/blname.htm

Украдено у Rol_как_Rol, который в свою очересь нашел у kamille

Вот так мое имя пишется на китайском:

Я заболела

Суббота, 20 Марта 2004 г. 15:19 + в цитатник
горло болит ужасно и кашель меня уже достал.......но вот температуры нет (странно)
Я так подозреваю, а может я обкурилась???

ХАЧУ,........

Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:48 + в цитатник
вот неповерите мне, но у меня появилось такое малюсенькое желание.....ХАЧУ 5 ЗВЕЗДУУУ......щаз расплачусь, разревусь......

ПЧ

Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:03 + в цитатник
Прошу вас проходите...проходите...ну нестойте же, присаживайтесь :)
Так дамы cladkaedka и Девочка_Медведя прошу вас необижать и непристовать к A_L_I_E_N , а ты A_L_I_E_N тоже не приставай к Девочке_Медведя......мало ли как ее отреагирует, а вот на cladkaedku тоже глаз свой не ложи....она у нас очень волевой человек и любит сладенькое :)

Так что одним словом я рада вас здесь видеть мои дорогие ПЧ.....надеюсь понравится мой дневник и вы будете хоть изредка его коментировать :)

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 17 Марта 2004 г. 13:00 + в цитатник
I segodnya otmechau 2 sdannii mnoi ekzamen! Prisoedinyaites`

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 17 Марта 2004 г. 02:43 + в цитатник
ВCEМ CПOКOЙНOЙ НOЧИ!ВCEX ЦAЛУЮ И ЛУБЛУ ;>

Добавлено через SMS

Все в этой жизни предопределено - то, что должно

Среда, 17 Марта 2004 г. 02:32 + в цитатник
Все в этой жизни предопределено - то, что должно случиться - обязательно произойдет, как бы ты не сопротивлялась превратностям судьбы и как бы не пыталась перестроить свою жизнь по своим меркам и понятиям; твоя судьба предопределена и если в ней есть место сказке - она обязательно будет, пусть даже будет длиться всего одно мгновение, один миг между прошлым и будущим, один сказочный миг, но он озарит твою жизнь новым светом, придаст сил, появится новый смысл и цель жизни.

Ремонт

Среда, 17 Марта 2004 г. 01:16 + в цитатник
Моя задница сегодня от спины отваливается...

....мы с мамкой решили зделать ремонт......но пока что ещё не определились.....
......вроде бы по плану у нас (вернее идеи) зделать двойной подвесной потолок.......вот......но тут сразу возникает проблема каким цветом делать зал (стены)...подскажите люди добрые и злые......буду очень благодарна вам

ПиЭс: да кстати потолок я хочу в нежно голубом тоне.

ПЧ

Среда, 17 Марта 2004 г. 00:30 + в цитатник
Так-так-так.......и кто это у нас появился??? :)
Рада тебя приветствовать Проби.....может чего нибудь охлаждающего?

PS да кстати, а ну быстро признаться кто мне симпатию выразил, а то загрызу :)

какое-то настроение странно-хорошее. не понятно

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:27 + в цитатник
какое-то настроение странно-хорошее.
не понятно почему. вот вдруг стало хорошим и все тут. ура! как-то так легко и спокойно. летать охота. к чему бы это?

ПЧ

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:20 + в цитатник
Они все прибавляются и прибавляются..как прияnно......хочу представить вашему вниманию Rosebud и Chika.....прошу любить и жаловать :)
А вы в свою очередь располагайтесь поудобнее :)

Секс в большом городе.

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:17 + в цитатник
Фильм обожаемый подовляющим большинством женщин и презираемый всеми известными мне мужчинами...
А почему спрашивается... Ведь это идиальное пособие для познания женской психологии??? Мужчины, это ваш шанс:)))

Можете поздравлять...

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:11 + в цитатник
сегодня здала первый экзамен.............
......а впереди ещё ПЯТЬ....какой ужс

ПЧ

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:01 + в цитатник
Привет ZwaRte_WouD.....надеюсь понравится :)

Стала замечать , что несу невнятную чушь..

Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:14 + в цитатник
Аж обидно, нет, я, конечно, никогда не отличалась ....эммм.... веятнописанием, но сейчас - это уже слишком!! Так нельзя, нельзя так!
Куда подевалась моя всегдашняя бесшабашная уверенность в себе и в успехе?
Нет теперь ее.. есть какая то другая уверенность... только она не приносит ничего мне.. больше ничего..

Многое ли Вы изменили, будь возможность вернуться назад...в прошлое..???

Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:10 + в цитатник

Хммм

Пятница, 12 Марта 2004 г. 05:07 + в цитатник
Ничего не понимаю...есть город -НИжний Тагил..Значит должен быть и верхний??А где он?

Типа диета!

Пятница, 12 Марта 2004 г. 04:59 + в цитатник
Решила начать питаться только здоровой пищей. Поэтому поводу купила вместо ставшей традиционной баунти сок. Дома решила тоже не уступать соблазнам и пожарила овощи, сварила яйцо, отрезала кусок колбаски))
Съела.
Ну а далее открыла холодильник, достала пепси, кекс, мороженое и "коровку"...
День здоровой жизни удался!!!

ПЧ

Пятница, 12 Марта 2004 г. 04:25 + в цитатник
привет demon77....я рада тебя здесь видеть ;)
располагайся и чувствуй себя как у себя.........так что коментируй и небойся ;)

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 11 Марта 2004 г. 21:06 + в цитатник
Zdes` nikto spinku ne potret??? ;)

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь