-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Секс в большом городе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AngelaRose   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:49 (ссылка)
да какое на хрен познание женской психологии!!!!!!!! такой бред впервые слышу об этом сериале! Посмотрела я пару серий и меня чуть не вырвало. Это американская психология женщины, а у них если мужик на нее посмотрел не так, то его в тюрягу сразу. К нашей российской действительности это не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:20 (ссылка)
AngelaRose, знаешь каждому свое
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Of_Darkness   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 05:30 (ссылка)
ну про женскую психология фильма мне половина однокурсников утверждает что она есть...
Не важно что это американкие женщины, важно то что психология пустышек.....Я бы не хотела что бы обо мне судили поэтому фильму......разве это женская психология спать с половиной города.....те которые так поступают, они хотябы деньги за это получают! а остольные......
Ответить С цитатой В цитатник
AngelaRose   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:03 (ссылка)
Queen_Of_Darkness, а остальные просто бляди и шлюхи! Согласна с тобой! Сериал вредный. Это идет воздействие на молодых девочек - живите так, трахайтесь так, дышите этими ценностями и интересами! Вот к чему там призывают. В своей время БАБ (Березовский) организовал публичный дом для любителей девственниц и малолеток. Когда на него наехали, пробил через ГД закон, фактически разрешающий вступление в половую связь с 14 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Net_KoshkA   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:13 (ссылка)
Да что вы все так взбесились..? Успокойтесь,для начала..Во-первых,у каждого есть своя точка зрения и не обязательно так яростно её доказывать..И совершенно необязательно полностью следовать во всём за героинями сериала,но некоторые случаи оттуда нам(и вам) действительно знакомы..=))А по 2-ум сериям тем более невозможно судить..Вот.Я всё сказала. И давайте без ссор=))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Медведя   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:03 (ссылка)
А я обожаю этот сериал, он поднимает мне настроение и просто напоминает мне что ко всему стоит относиться с юмором !
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 00:18 (ссылка)
Net_KoshkA, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 00:19 (ссылка)
Девочка_Медведя, но согласись в этом сериале есть доля правды.....
Ответить С цитатой В цитатник
AngelaRose   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:29 (ссылка)
отстой!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:27 (ссылка)
AngelaRose, а почеиу ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AngelaRose   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:39 (ссылка)
Без_чувств, оторванный от реалий жизни сериал, полный вымысел
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:41 (ссылка)
AngelaRose, ну я бы конечно так не сказала..доля правды в ней есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку