-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Многое ли Вы изменили, будь возможность вернуться назад...в прошлое..???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНАША   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:18 (ссылка)
да!!!!!!! абсолютно всю жизнь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:22 (ссылка)
АНАША, можешь вкратце объяснить почему?
Ответить С цитатой В цитатник
АНАША   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:28 (ссылка)
Без_чувств, ой......... ты знаешь в кратце не получиться...... просто, после той ситуации, в которую я попала........я пришла к выводу что всё в моей жизни было не правильно...именно с моей стороны..
Ответить С цитатой В цитатник
АНАША   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:32 (ссылка)
А. И ЕЩЁ .. мне всегода не хватала уверенности в себе......... вот чего бы я хотела изменить........... заменить свою репутацию скромницы на ............ хм............. странно...... даже не знаю на что........... звездная репктация мне не нужна ........ хм.......сама запуталась.... глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:41 (ссылка)
АНАША, знаешь неуверенность наверно у всех присутствует.....но в разном "количестве"..так что у кого ее мало, а у кого хватает ......так что :)
Ответить С цитатой В цитатник
АНАША   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:51 (ссылка)
Без_чувств, да это тоже верно....... но хочется её по-больше
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Дура   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 20:31 (ссылка)
Я бы не совершила один поступок, о котором до сих пор жалею. И вела бы себя по-другому!
Ответить С цитатой В цитатник
ZwaRte_WouD   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 21:58 (ссылка)
Без_чувств, я бы изменила...не многое. Потому что в прошлом ничего такого, о чем бы я сожалела сильно, и не было...Но если бы я , такая как сейчас, прожила жизнь с определенного момента...было бы лучше...наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:30 (ссылка)
Наивная_Дура, значит ты хотела бы вернуть время вспять???
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
ZwaRte_WouD, хмммм..это наверно каждый человек об этом мечтает, но если не мечтает, то думает обязательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Дура   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:31 (ссылка)
Без_чувств, да я об этом просто грежу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:16 (ссылка)
Наивная_Дура, я так поняла, что твоя ошибка заключается в нем?
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 07:59 (ссылка)
Изменить? Один поступок зависит от другого как кирпичи в кладке, измени один- изменится все. так что или менять все и стать совершенно другим или не менять ни чего.
Ответить С цитатой В цитатник
АНАША   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 11:52 (ссылка)
Rol_как_Rol, это точно! меняешь что-то одно, а за ним по цепной реакции поменяется всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку