-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Дарья

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2003
Записей: 3934
Комментариев: 13808
Написано: 24656


анекдоты о кризисе

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:41 + в цитатник
***
Оптимист считает, что кризис уже наступил, а пессимист – что до кризиса еще далеко.

***

Нынешний кризис способны пережить только крупные бизнесмены. Настолько крупные, что способны застрять в оконном проеме даже с разбега.

***

В связи с охватившим мир финансовым кризисом, а также в целях экономии электроэнергии, свет в конце тоннеля будет потушен вплоть до особого распоряжения.

***

Лучший бонус по итогам 2008 года - рабочее место на 2009-й!

***

Клиент в банке:

– Знаете, я хотел бы положить деньги в ваш банк, к кому мне обратиться?

– К психиатру!

***

Январь 2009 года. Директор компании на собрании сотрудникам:

– Что вы возмущаетесь! У вас зарплата на 75% выше…

Робкий голос:

– Выше чем что?

– Чем в следующем месяце!

***

В семье гаишника:

– Знаешь, зайчик, на этот Новый год мечта твоя не исполнится. Из-за кризиса я не смогу купить тебе бриллиантовое колье.

– ?!

– Ага! Тебе пофиг кризис!? А мне не пофиг! Эти козлы из-за него на встречную не выезжают, водку не пьют и даже пристегиваются!

***

Маркетинг продаж в условиях кризиса:

– Алло, шеф! Наш товар из-за экономического кризиса никто не берет! Что делать?

– Поднимите цену еще на десять процентов и повесьте большой плакат: «Грандиозная распродажа! Ликвидация таможенного конфиската! Цены снижены на 40%!». Народ обожает эти магические слова.

***

Письмо одного генерального директора гендиректору другой организации:

«Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность сообщаю, что в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д.), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются, после чего вытаскиваются три любых для оплаты. Так вот, если Вы еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет!»

***

Молдавия вышла из экономического кризиса! Выиграла тендер на оклейку Великой китайской стены обоями.

***

Сидят два бомжа на свалке.

Первый:

– В стране кризис, слыхал?

Второй:

– А это как?

– У тебя знакомые олигархи есть?

– Нет.

– Теперь будут.

***

Экспертный совет профсообщества страховщиков «зарубил» правила по новому виду страхования – «Страхование страховых компаний от отзыва лицензии». Совет посчитал, что убыточность по данному виду в течение года превысит объем рынка.

***

Почти серьезно.

Ввести лицензирование деятельности астрологов, прорицателей, магов и ясновидящих предложил депутат Мосгордумы Hиколай Губенко. Однако некоторые депутаты не поддержали коллегу. В ответном предложении они рекомендовали в целях снижения административного давления на представителей этого «бизнеса» сразу ввести страхование их ответственности.
Рубрики:  Анекдоты

Mr_Moon   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 07:47 (ссылка)
хДДД)
Оптимист на последние деньги покупает кошелек.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 16:07 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку