-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846





...не курю уже третий день))) а завтра планируется

Суббота, 24 Января 2004 г. 15:37 + в цитатник
...не курю уже третий день)))
а завтра планируется лыжный марафон в Шапках,часа на три,с одним привалом)))
осталось только раздобыть лыжи......
а так хочетсяяяяяя.........

:))сегодня совершила подвиг - прошла кусок 1

Пятница, 23 Января 2004 г. 21:51 + в цитатник
:))сегодня совершила подвиг - прошла кусок 1 метрошной ветки Электросила - Звездная:)))) за час двадцать)))) жарко...
а на работу теперь только во вторник))
предвкушая кайфовые выходные.....
Tasha

:(....любимый свой дневник удалил....такое чувство

Пятница, 23 Января 2004 г. 12:59 + в цитатник
:(....любимый свой дневник удалил....такое чувство,что какая-то ниточка между нами оборвалась...навсегда...что-то такое...одно из теплых...грустно....

.....я хочу.....

Четверг, 22 Января 2004 г. 21:21 + в цитатник
я хочу пойти на танец живота, весной заняться бегом,получить наконец первую зарплату на новой работе,чтобы у меня были СВОИ деньги,сводить девченок в китайский ресторан, уехать на выходные в Коробицыно,даже несмотря на то,что там холодно;а летом - жить там все время...ну разве что еще на даче, хочу в лес,хочу купаться летом,научить любимого плавать - хорошо-хорошо,а потом нырять вместе с ним и искать раков на Красном; хочу чтобы он так же как я полюбил лес,ходить вместе в походы,сидеть у костра,петь песни под гитару;хотя хотя бы раз сходить на байдарках,хотя и страшно;хочу делать шашлык на даче с друзьями,пить вкусное вино,очень хочу чтобы мой сюрприз для любимого получился в срок,хочу чтобы это надолго его "зацепило" и чтобы потом вместе,всю жизнь,интересно...хочу научиться фотографировать самое интересное,хочу заниматься айкидо,хочу жить вдвоем в собственном доме,хочу бросить курить (сегродня начала опять),хочу на аквааэробику и сайклинг,хочу все-таки доучиться кататься на горных лыжах и научиться на сноуборде;хочу постоить большую снежную крепость и чтобы ее никто не поломал,хочу нижнее белье из "Орхидеи" в подарок,хочу на озеро вдвоем,с палаткой и одним спальником на двоих;хочу пожить на необитаемом острове,хочу ортопедический матрас,хочу научиться играть на гитаре,хочу чтобы мне вернули мой велотренажер,хочу снова с Катькой в Павловск,хочу баклажанов в сладком соусе и фунчозу:))))
Приятно чего-то хотеть,представлять это и предворять в жизнь)))))
ррррррррррррр))))

все-таки не могу я понять, зачем читать вслух

Четверг, 22 Января 2004 г. 12:50 + в цитатник
все-таки не могу я понять, зачем читать вслух интересную книгу...вот у меня была такая ситуация,любимый просил...сначала это была книга про хобита Толкиена..я согласилась...в итоге - он прочитал ее сам...потом про Муфту с Полботинкой:)))...лежит себе в шкафу...до сих пор...а теперь - "Сияние" Пулмана,просто потрясающая фентези...ну не могу я решиться читать вслух...мне кажется это так глупо...когда я читаю сама,просебя,я знаю,какие голоса у персонажей,как они выглядят,где они сейчас...как красив лес с эльфами и как кружаться ведьмы над сверкающим снегом...я все это вижу...воображаю...
разве можно передать это чтением вслух???? разве может человек почувствовать всю красоту книги,всю ее оригинальность не читая ее сам????
я вот тока учебник могу кому-то вслух читать - там эмоций нет...

хехе)) вчерашняя поездка удалась на все 100%))

Понедельник, 19 Января 2004 г. 12:39 + в цитатник
хехе)) вчерашняя поездка удалась на все 100%)) любимый муж нас с Катериной туда отвез,на вокзале мы купили 4 козявочных бутылочки "Русского Бальзама" для "сугреву")) и поперлись в парк...везде на ватрухах катаются, на санках, на пакетах:), на финских санях...захотелось тоже..нашли прокат и 40 минут стояли в очереди..за гребаными финскими санями...поочередно хотелось: покурить, пожрать, пописать, отобрать санки у людей,которые веселые и довольные приезжали их сдавать, пролезть без очереди с воплем "я хааачу санки!!!!"...ватрушку брать уже расхотелось, поэтому мы (уже крепко держа взятые на час санки) отправились искать место, где можно наши маленькие бутылочки распить...ехали мы час, везли друг друга по очереди с красными мордами))...лес...никого нет...кстати,белок не было вообще..посидели,покурили, выпили..закусили орешками "для белок":)) решили ехать обратно,так как время проката закончилось, но другой дорогой)) ептЬ)) добирались ло цивилизаций мы минут 40...стали попадаться люди..за речкой нарисовалось очертание ларька с хотдогами..плюнув на дороги, перебрались с санками по речке,по колено в снегу, зато поближе к еде:))) жрать хотдог на улице после такого марафона было незабываемо чудесно:)))
но надо было еще добраться до проката:))
Уверенные,что знаем дорогу,мы,счастливые и довольные (поели же),бодренько отправились в путь,пугая маленьких детей на ватрушках,когда появлялись на горках со своими санками:))) не упали ни разу))
в итоге заблудились, вышли ХЗ куда..в общем, в прокат мы приползли еще через полчаса) избавившись от ненавистных уже саней почувствовали, как за спиной выросли крылья))) но этого не хватило для того,чтобы снова отстоять очередь..уже за ватрушкой)) да и время уже позднее было...
захотелось шашлыка)) но не повезло,все уже занято было) все,поехали домой..автобус был странно пустой,так что доехали мы без проблем))
Ура!!! мы дома:))))
Вечером еще любименький приехал,с упаковкой "Текизы"...Смотрели странное кино...не помню названия...что-то с сундуком,чердаком и психбольницей...
Ночью снился бред...

кайфово...любименький рядом...вино вкусное..

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 01:19 + в цитатник
кайфово...любименький рядом...вино вкусное...штучки из Макдоналдса))) А завтра мы в Павловск с Катькой едем))) вдвоем))

пытаюсь выучить какое метро к камому району

Суббота, 17 Января 2004 г. 14:13 + в цитатник
пытаюсь выучить какое метро к камому району относиЦЦа....и какой район относится к какому метро....никак.....пока что...тока Московский и Кировкий запомнила...и Фрунзенский еще)) тяяяяяжко....а их там еще доХ...((

гыыыы....Наталья нашлась)) аську просит

Пятница, 16 Января 2004 г. 23:35 + в цитатник
гыыыы....Наталья нашлась)) аську просит авторизировать))) а еще звонить и приходить в гости)))))

ой,а мы такие пИАные сегодня.....)))с девченками

Пятница, 16 Января 2004 г. 23:26 + в цитатник
ой,а мы такие пИАные сегодня.....)))с девченками посидели....пива и вина попили...школу вспомнили))) прЫятно так))) в своей компании)))

вчера любимый муж приехал......кайфово с ним так..

Пятница, 16 Января 2004 г. 11:47 + в цитатник
вчера любимый муж приехал......кайфово с ним так...люблю не могу...))
правда хочеЦЦа большего))
PS...знаешь?

вчера совершила подвиг))) 6 часов сидела на линии

Пятница, 16 Января 2004 г. 11:43 + в цитатник
вчера совершила подвиг))) 6 часов сидела на линии и отвечала на вопросы,делала заявки на продажу,на аренду,переключала к консультантам...девочка,которая меня стажирует просто сидела и читала газету...приходилось в бок пихать,чтобы помогла)))
меня похвалили,сказали что обучаюсь я на удивление быстро,такому минимум 3 недели учат)))и что уже совсем скоро у меня будет свой маленький телефончик и маленький компушик:))))
и зарплата,что тоже немаловажно))

.....оТкРыТо....))) .....для

Четверг, 15 Января 2004 г. 13:56 + в цитатник
.....оТкРыТо....)))
.....для Фсех))))))

.....я импульсивнаЯ и чрезмерно чувственнаЯ......

Четверг, 15 Января 2004 г. 13:51 + в цитатник
.....я импульсивнаЯ и чрезмерно чувственнаЯ.......теперь этим оправдываться буду:))))))

Результат теста "Отелло в юбке или Ревнивая ли ты?"

Четверг, 15 Января 2004 г. 13:49 + в цитатник

"Ревнива и даже очень"

Впрочем, это для тебя не является тайной. Какую бурю чувств ты, должно быть, испытываешь, когда твой любимый дает для этого более или менее серьезный повод. Что примечательно, оценивая Его поступки «на трезвую голову», ты чаще всего понимаешь, что это была обычная «муха» и только твое воображение сделало из нее «слона», и тебе уже стыдно за свою подозрительность, Конечно, все это ты оправдываешь своим сильным чувством, но эдак можно «довести» и Его, и себя до того, что вы просто возненавидите друг друга. Ты Его – за «верность», а Он тебя за сцены ревности, которые ты Ему готова устроить (или уже устраиваешь?). Всему виной твоя импульсивность, твоя чрезмерная чувственность.


Пройти тест "Отелло в юбке или Ревнивая ли ты?"


Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Четверг, 15 Января 2004 г. 13:38 + в цитатник

"Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите."




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Результат теста "Какая вы Киса?"

Четверг, 15 Января 2004 г. 13:35 + в цитатник

"Вы-настоящая Рысь!"

И Кисой тут не пахло! Вы любите ночные тусовки, а из клубов и дискотек просто не влезаете! Обожаете гулять, и домой вас ничем не загонишь! И после всего этого вы называете себя Кисой?


Пройти тест "Какая вы Киса?"


даже не знаю зачем новую запись открыла...не знаю

Среда, 14 Января 2004 г. 14:15 + в цитатник
даже не знаю зачем новую запись открыла...не знаю,что написать...просто хорошо от того,что есть любимый,который так со мной ласков и нежен и безумно меня любит....что есть новая работа,которая нравиЦЦа......что есть друзья,с которыми весело,спокойно и можно обо всем поговорить...все так хорошо....что иногда даже не вериЦЦа.....что это правда...


Поиск сообщений в Милашка_Tasha
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь