-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846





Урррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы наконец-то отдали

Вторник, 13 Января 2004 г. 12:35 + в цитатник
Урррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы наконец-то отдали документы на загранпаспорт))))) правда,Лека во второй раз))) но я наконец-то все)))) 12 февраля получу,правда ехать пока некуда)))) получу - отмечу))))
Ща учить работу буду))) кучу бумажек всяких))) и с Настей сегодня....и с Ленкой в Овир и сберкассу,скандалить)))

ну вот)) в среду последний день обучения...потом

Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:01 + в цитатник
ну вот)) в среду последний день обучения...потом уже на линию сажают))) выходной прошел нормально,хотя мог быть и лучше (моя вина:)) завтра с Лекой идем отдавать заявления на загранпастпорт (наконец-то:)),вечером я сижу с Настеной))
сегодня девченки гадают.....присоединиЦЦа чтоли?

вывод:

Суббота, 10 Января 2004 г. 21:57 + в цитатник
моя работа нравиЦЦа мне с каждым днем все больше и больше))))

Всю ночь

Суббота, 10 Января 2004 г. 11:01 + в цитатник
отвечала на вопросы,причем в голове уже грамотно сложилась тема "Аренда",это конечно хорошо)) тока я не выспалась толком)) к 9 утра полностью доформулировала)) скора снова выезжать))) тока сегодня работа+пиво))))

............

Суббота, 10 Января 2004 г. 01:23 + в цитатник
......любимый рядом в подушку сопит....кайфово так..

оЩуЩеНиЯ...

Суббота, 10 Января 2004 г. 01:21 + в цитатник
...от первой рабочей (=обучающей) смены такое,словно дали по голове чем-то тяжелым))) потому что Марина за 6 часов впихнула в мой мозг всю информацию,которой по сути должны обучать 2 недели...в итоге аренда,продажа,покупка,КЗ,факсы и районы по метро перепутались в одну большую кучу)))к 18-00 я уже ничего не понимала,а к 20-00 очень хотелось лечь на пол,заткнуть уши и закрыть глаза,дико болела голова...Маринке я велела заткнуться,потому что иначе я ее убью,и вообще со мной не разговаривать))) дома попила с Витом пива,голова прошла,стало легче)) зато теперь не могу уснуть,все всплыло и беспорядочным роем проносится в мыслях..к тому же Маришка завтра старшая и обещала посадить меня на линию...это тоже немного нервирует,потому что на линию сажают тока после экзаменовки)) Она наверное считает что я Нео, бля,все рассказала и я все поняла и приняла к сведению....Дали кучу бумаг,которые надо выучить,кучу анкет для заполнения...а в голове все вертится "Здравствуйте,"Квартирный вопрос",оператор Наталья..."...я наверное дома тоже так буду представляться))) еще пару дней посижу там)) да и на улице тоже)) В принципе,з/пл,соцпакет,профилактика,премия,повышение з/пл и график мне понравились)) еще радует то,что мерзкую рожу клиента не видишь))) Правда,26 смен стажировки за полставки работать,но это не страшно)))
Так наверное чувствовал себя Страшила из Изумрудного города когда начинал думать и в голове шевелились иголки и булавки...Отличие тока в том,что у меня они шевелятся даже когда я не думаю.....просто все время тихо шебуршатся.......ничего не понимаю....

....хочу

Четверг, 08 Января 2004 г. 18:45 + в цитатник
приготовить такой же вкусный рис,как мы ели в китайском ресторане))) вот вкус его помню,что колбаса мизерными кусочками была порезана - тоже помню,и цФет помню - желтый.....а из чего его делают то??? и какие приправы надо??? а ХЗ)) интересно,что у меня получиЦЦа?)))
:::

...урЯЯЯ))

Четверг, 08 Января 2004 г. 18:38 + в цитатник
а у меня новая работа)))) завтра обучение))) с подруШкой)
Надеюсь,мне понравиЦЦа)))

это наверное .........................

Среда, 07 Января 2004 г. 13:13 + в цитатник
красиво......очень.......

....мдяя.....

Вторник, 06 Января 2004 г. 23:33 + в цитатник
оказывается,все подводили итоги ушедшего года,а я нет.....ну ничего,попробую сейчас.....
для меня 2003 год был.....ну мне так кажется....ровный...ну может быть немного похуже...чем некоторые другие 19/20 года....ничего у меня не изменилось,глупостей я понаделала немало....что самое интересное,тока в последнюю декаду.....
главным конечно же было то,что окончательно и бесповоротно я осознала какая я дурочка и как я люблю моего сладкого...
самым важным событием из категории "friends" был конечно же визит моей московской "сестренЫ")))Катены))) и еще то что мы с Наташкой опять состыковались....
из ЗОЖ самым важным было решение бросить курить,которому я следовала три месяца...самым хреновым из этой же области - что опять закурила.......
И конечно же - мое окончательное увольнение из ЧП Новрузов)))))
....много было предпринято попыток что-то изменить....кратковременных правда....но это уже кое-что))...и в этом году я надеюсь довести начатое до конца...победного,естественно....
Так что....этот год я открыла ощущением огромных перемен и дрожью в коленках.....С надеждой на лучшее...
.....Tasha.....

PS....а завтра велик привезут)))

...и еще...

Понедельник, 05 Января 2004 г. 14:51 + в цитатник
....................в моем сердце снова пробудилась любовь к горным лыжам.....................

...продолжение....

Понедельник, 05 Января 2004 г. 14:49 + в цитатник
...1 января...для моего любимого началось в 16-00....а для меня в 11,от дикого холода,потому что за печкой никто не следил...в итоге,когда мне позвонила Катя...в час вроде))у меня весело горела печка,правда,в доме еще было холодно,но с меня тек пот,потому что я носилась от печки к чайнику,пилила дрова и рубила большие колобахи))) в общем,когда проснулся любименький,стало заметно теплее)))) комплиментов в свой адрес я не услышала,так как ему было херово))))) после НГ)))
потом мы пилили вместе)) редкостное единство))))
друзья нас не беспокоили)) так как были предупреждены заранее)) мною))так что наше отмечание пятилетнего юбилея)) прошло просто супер))) со свечами,вином,красивыми тостами и сексом)))а потом мы делали шашлыки...в итоге все упились,я ушла спать,а Вит пришел вроде в 4...))
следующие 2 дня в моей голове перепутались........но были шашлыки - обалденно вкусные,уже Димкины)))я нажралась - одна бутылку шампанского ухрюкала)))ребята еще раз накурились)) до 4 утра в машине сидели)) мы ходили на гору,но это было точно первого))пьянка была,я полтора кг креветок чистила,остальные пили и восхищались моим искусством)))чистила 2 часа))) зато потом очень вкусно с соусом сделала))) ушли за 10 минут))дедушка приехал второго,но не очень мешался)))наверное потому,что мы большую часть времени были у Антипенко))) свет вырубали 2 дня подряд и надолго)) весело было)))хотели поставить Вита на лыжи...тока не было ботинок по размеру))) а потом вырубили подьемник,так что катание отменилось)))сделали кучу фоток и видео))) вотЬ))вобщем,было классно))

Новый год.Как это было....

Понедельник, 05 Января 2004 г. 14:18 + в цитатник
...главное,что мы от туда возвернулись)) хотя уезжать совершенно не хотелось,потому как.....
31декабря.....подьем в 7 утра,помывка головы,покраска мордочки и судорожное хватание вещей))) злой,невыспавшийся Виталик)) куча продуктов с Ленты...целая сумка дисков,от которых к концу дороги заболела голова)))и тонна вещей,половина из которых за все это время даже не вынималась из сумки))))доехали мы быстро,потому что с утра раннего машин было совсем-совсем мало)))) Итак.....
друзья наши уже были там,и уже навеселе)))час мы занимались гребаной печкой,распаковкой и раскладкой продуктов))ну,а когда все было на местах,пришел Андрей (Димка отсыпался еще),мы попили пива,покурили анаши (все,кроме меня)) и радостно хохоча уничтожили еще по паре бутылок..по-моему Андрей ушел спать....или делать праздничный стол...мы с Витом согрели постель))) и он преспокойненько дрых до 22-00,в то время как его любимая жена и дорогие друзья занимались приготовлением салатов,нарезкой колбас и бутербродов)))проснулся он как раз вовремя......потому что я его разбудила)))) подарили друг другу подарки))) потому что потом было бы никак)))) и пошли к Антипенко)))
пили-пили,или-пили)) потом начались гулянья на "Пьяной поляне",фейерверк был кайфовый,мы в снегу повалялись))) в общем,по-моему я часа в 3 ушла спать)))мальчики вроде в 9,покурив анаши)))в общем,как Новый год встретишь,так его и проведешь))))


Ура!!!!!

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 22:26 + в цитатник
мы едем!!!!!!!! завтра!!!!! с утра!!!!!!!!:obnim:

ну пожалуйста,

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 01:23 + в цитатник
пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста...........пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!

ну вот,

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 12:46 + в цитатник
все уже решено)) сидим на сумках и пакетах)) правда,конкретно день не знаем,но скорее всего 31...потому что 30 ночью в планах ехать в "Ленту" за продуктами)чтоб народу меньше было))) на НГнас уже пригласили Антипенко,следовательно шашлык,водка с шампанским,песни и недосып обеспечен))) зато первого мы будем тока вдвоем....если дадут)) а если не дадут,то закроемся на ключ и спрячемся)) под одеяло))))))
проблемы только 2 и одна манюненькая))))
первое - дед оставил ключи у Милки...поэтому после моих криков и воплей вынужден был сегондя за ними поехать ХЗ куда,на Рижский вроде))Сегодня же у Насти ДР,так что ему велено вернуться к 5...ВМЕСТЕ С КЛЮЧАМИ!!!!!!! Иначе я там всех убью,или придется мне 30 нестись в Питер,,,,,,не хочется)) так что сегодня пальцы крестиком)))))))
второе недоразумение - это огромная печка в доме....ну она не просто печка,там еще котлован какой-то,и как плита она и чето-там-еще...в общем,открывается она двумя флажками,топиться постоянно (потому что иначе мы умерзнем)),и по мере разгорания градусный угол на флажках надо уменьшать......еле-еле я врубилась......но так как мы будем по большей части не дома,то поддержание огня превращается в очень ответственное и серьезное дело.........вотЬ.....
А третий трабл в том что туда собрались Тимошенко,как бы они имеют право там быть,дед разрешил,но вообще-то у них свой дом в 10 км от базы и машина имеется...и Солонников,но не думаю что он поедет,так как он знает,что туда уже еду Я)))))))) Но вобщем,мне на них плевать с высокой колокольни,лишь бы не мешали и в наши дела не лезли))))))))))) А то тетя Вера - она такая.....
так что крестики на пальцах - еще и за то,чтобы вышло все по-моему:))))))

...в видеотеку любимых

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 15:40 + в цитатник
фильмов надо обязательно добавить "Предчувствие" с Кейт Бекинсейл ("Underworld") и "Семнадцатилетние" с Вудсом ("Властелин Колец")...Фильмы классные.....Первый - романтическая история о непредсказуемых стечениях обстоятельств,а второй - ну просто у Вудса такие глазенки детские,что просто стоит посмотреть)))) тоже романтика+немного смеха))).."Предчувствие" лучше смотреть под Рождество,фильм просто волшебный))...А после просмотра "Семнадцатилетних" с маленьким хоббитом))) на душе как-то стало.....ну,тепло вроде))
Кстати,"Сокровища Амазонки" - уссаЦЦа:)))

еще радость в том,

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 18:41 + в цитатник
что Талик договорился насчет машины,и в Коробицыно мы едем числа 30-31)))..Ураааааааа!!!!!!!!!!!.......надо взять телек,мафон,много теплых вещей,вина и презервативов)))))))))))) почти неделю там))))))))

...елка получилась из

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 18:38 + в цитатник
двухчасовой прогулки,дождя,насквозь промокших сапог,тысячи попыток упасть на дорогу,смеха,кучи народу и 150 рублей)) теперь стоит дома,разукрашенная игрушками и гирляндой))новогодний запах проникает потихоньку во все комнаты,не хватает тока мандаринов...))но Сашка обещал принести 4 апельсина))) так что все будет))

сегодня хочется летать,

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 12:27 + в цитатник
от того что было вчера)))) ночью))
и еще от того,что сегодня будет елка...
мы будем ее наряжать......
и тогда уже новогоднее настроение никуда не убежит))
и еще от того,что сегодня (я надеюсь) приедет Таля)))
и что на Новый ГОд мы будем далеко-далеко от всего мира...только вдвоем...
и что первого января у нас уже 5 лет.......
...вотЬ.......
PS....полетела за елкой))


Поиск сообщений в Милашка_Tasha
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь