-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846





:)))) проверка

Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:07 + в цитатник
ептитЬ)) как я ехала и дрожала,думала меня старший оператор к себе посадит,будет каждый "шаг" прослушивать...посадили к Маринке,Оля (старший опер),сказала что сейчас занята и возьмет меня попозже...в итоге я 3 часа сидела с Маринкой,она меня контролировала) время идти домой - я расстроена,думаю,ну вот,опять бояться завтра...иду на выход..
Оля:"Наташик,думаю у нас с тобой проблем не будет..я пару раз трубочку поднимала и слушала твой приятный голос...завтра поговорим"
психологи,ептитЬ)))
завтра ехать) опять стремновато немного)))
завтра ДР еще у дяди Саши)))

за окном мрачно....проснулась,думала просто

Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:57 + в цитатник
за окном мрачно....проснулась,думала просто сосульки тают...ан нет,дождина и ветер сильный,в комнате полумрак такой...и как сегодня на работу ехать?
люблю такие дни летом....когда дождь или гроза...сидишь у камина на даче,или дома у балкона...и вспоминаешь....вспоминаешь....
а на даче прикольно.....пока до туалета добежишь,промокнешь насквозь)) и дождь так по крыше тарабанит))) паучки притихшие сидят))
Держите за меня сегодня пальцы крестиком,у меня контрольная прослушка на работе))))

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 23:01 + в цитатник
Я Арвен!!
Дочь Элронда ( для тех, кто не в курсе). Холодноватая девица, но если она полюбит кого.., лед превратится в пар! Хорошо одета, складно мыслит и вообще достаточно положительное создание. Спрашивается, какого х...она связалась с этим Арагорном? Не понять нам, смертным...Кругом ведь столько прекрасных эльфов! Видать, объелась красотка Арвен первоклассной самчатины. Пресытилась девочка...
Кем бы вы могли стать, окажись...в Ривенделле?

Урра!!! (кривенько так))

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 19:15 + в цитатник
мне наконец то поставили диагноз - защемление позвонка с болевым синдромом,те остеохондроз..потому и "Ура",что это самое "нестрашное" что ожидалось)) добрый дядя врач долго мне рассказывал,что это потому,что у американцев с детства есть дом с бассейном,теннисом и тренажерами,а у нас несчастных русских нет ниХ - от того и болезни...рассказывал долго,минут 30,а мне так хотелось в туалет)) что чуть ли не встряхнула его насчет лечения...в итоге мне прописали массаж,зарядку,активный ОЖ,уколы в задницу и таблетки)))
Поехали с дедом к нему на полигон,я забрала из его спортзала тренажер для гребли)) спинку лечить)) привезли,я ща полчасика посидела)) кайф))))
а как мы его на пятый этаж тащили)))))
Все остальные тренажеры из его спортзала решили перевезти к нам на дачу)) правда ХЗ куда ставить...но зато будет все как у америкосов - тренажеры,теннис и пруд вместо бассейна))

нагличаю я)))

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:56 + в цитатник
сегодня внаглую не встала в 7-15,в итоге любимый на работу уехал без меня....(должен был меня тоже на работу отвести:)) продрыхла до 10-30,уговорила деда довести) не успела: сделать зарядку,сходить в душ,нормально пожрать и прогуляЦЦа перед работой:)))
зато прибежала почти вовремя,с опозданием на полчаса...
в среду прослушка))) стремновато))
а гавайская смесь с шампионьонами - бяка полная...или я готовить не умею?:))Шампиньоны сырые какие-то,хотя тушились 20 мин,и там еще морковка - беее....еле сожрала))
все,гулять пошла)))


Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 21:22 + в цитатник

"Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником"

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями
наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником
и все свои чувства реализовать в своем творчестве


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


...все-таки я жалею,что не поехала на лыжках...ща

Суббота, 31 Января 2004 г. 20:23 + в цитатник
...все-таки я жалею,что не поехала на лыжках...ща Ирка рассказывала,а я обзавидовывалась....а завтра у моей семьи намечается прогулка в Шапки..и я хочу...с одной стороны,с другой же- будет ценная возможность побыть наедине с любимым....если он конечно до 15-00 спать не будет,в чем я сильно сомневаюсь:))))

стою перед дилеммой..... соглашаться на очередной

Четверг, 29 Января 2004 г. 19:45 + в цитатник
стою перед дилеммой.....
соглашаться на очередной лыжный марафон в Шапки или нет?
учитывая то,что есть лыжи и ботинки...
что поедет еще и Танька
минус в том,что они нормально скатываются с горок,а я более оригинальным способом - на попе)))) соответственно медленнее...
и электричка меня ждать не будет.....
ЗЫ завтра культпоход)) Васильева вытащила) на музыкальную "Собаку на сене"...правда,наш ДК.... .....

..я пришел с миром...

Четверг, 29 Января 2004 г. 19:38 + в цитатник
..я пришел с миром....

Ха-Ха....смешно)) мне сказали диагноз по телефону.

Четверг, 29 Января 2004 г. 19:35 + в цитатник
Ха-Ха....смешно)) мне сказали диагноз по телефону...знакомый врач один...по-моему это называлось "остеохондроз"...самое интересное то,что после лазания по инету,выудив специальную зарядку и опробовав ее,у меня почти все прошло (:)),а приступы стали намного короче:))
ну и как это назвать?

у моего сонЦЦа вроде как 2 выходных на суб и воскр

Четверг, 29 Января 2004 г. 14:22 + в цитатник
у моего сонЦЦа вроде как 2 выходных на суб и воскр...а так хочеЦЦа не дрыхнуть все эти дни до четырех вечера,а уехать куда-нибудь на природу...в Коробицыно,в Шапки или в Павловск.....на лыжках покататься,на ватрушках...или погулять просто (хотя по колено в снегу как-то не очень:)))...или попробовать с Иркой насчет Шапок договориться? еще немного задницу поотбивать на беговушках:))))
К тому же медики спорт одобрили))))
PS..купила себе зеленый чай,настоящий который))) раньше тошнило от него...а теперь вот даже нравиЦЦа)))))
скора совсем на здоровый образ жизни перейду))) никто со мной общаться не будет))))

результат

Четверг, 29 Января 2004 г. 14:07 + в цитатник
сегодня как раненый кролик вскочила в 6-15 чтобы ехать на обследование...причем одно на 9-00,а другое на 14-50,те гулять мне в незнакомом городе 5 часов...(( приехала...сначала была кровь на три пробирки,которая никак не хотела со мной расставаться..искололи в четырех местах,осталось три синяка..ну да ладно,кое-как набрали))) это все называлось общий клинический анализ крови)) причем я смеялась,а медсестра нало мной ругалась матом,потому что я такая "бескровная и безвенная"))) Потом меня пожалели,узнав из каких ебеней я притащилась,и сунули без очереди :)))) на УЗИ почек и Эхокардио сердца...причем до этого мне главврач этой замечательной клиники поставил "увеличение левого желудочка"...оказалось,он просто неправильно прилепил присоски на кардио,надо было под грудью,а он над залепил - из-за этого график "поехал"...
восхищаюсь нашей медициной.....
оказалось,сердце у меня хорошее,а почки - самые лучшие в мире:))))
можно снова пить)))
так что вопрос в том,что же все-таки со мной происходит,и из-за чего...медики склоняются к невралгии...что при определенных обстоятельствах не может не радовать......

мое свадебное платье будет красным..

Среда, 28 Января 2004 г. 22:34 + в цитатник
мое свадебное платье будет красным...

причем несмотря на все мои болячки :) продолжаю

Среда, 28 Января 2004 г. 12:31 + в цитатник
причем несмотря на все мои болячки :) продолжаю занимаЦЦа и шляюсь по полтора часа по городу....типа свежим (?) воздухом дышу...интересно то,что когда я активничаю, ничего не немеет и все отлично...почему? вчера завалилась спать вообще в 21-00,спала до 9-30 и проснулась с жуткой головной болью...причем пока делала зарядку голова болеть перестала,а теперь вот снова....(((
сегодня на работу к 17-00...сама напросилась)) как раз прогуляюсь до бизнес-центра,а то домой в 21-00,возвращяться темными переулками не хочется...
завтра анализов кучу сдавать,в Кировск переЦЦа...блин,хоть бы поскорее сказали что со мной,а то нет,мучаютЬ неведеньем....

...:(...расстроилась....

Вторник, 27 Января 2004 г. 20:39 + в цитатник
диагноз так и не поставили, на обследование надо полторы тысячи, от прописанных таблеток кружится голова, и ничего так и не прошло...плюс до гребаного Кировска ХЗ как добираться.......((((

...страшно...

Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:05 + в цитатник
у меня тут маленькое несчастье...дня четыре назад началось...периодически немеют левые нога и рука,ну,раза три-четыре в день...сегодня с дедом разговаривали,я рассказала,он такой - типа это все хуево очень - прединфарктное состояние и тд и тп...я тут сижу в шоке...завтра меня везут в нейрохирургический центр,к самому главному дядьке...а мне страшно...ну не может же такое со мной...быть....

Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Понедельник, 26 Января 2004 г. 18:03 + в цитатник

"Страсть, пылкость, огонь"

Вы человек с кучей страстных эмоций. В чём-то Вы даже немножко злой=)


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"


утро....

Понедельник, 26 Января 2004 г. 14:03 + в цитатник
ой,блин,как все болит-то....как паралитик прям...ща на прогулку пойду,мышцы разминать)))
5 дней уже не курю))) отпраздновать вечером чтоль?:))))

ох,лыжи,лыжи...

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 17:07 + в цитатник
все-таки поехали мы сегодня...несмотря на -15))) свои беговушки я увидела тока на вокзале - ну и страшенные ептЬ...деревянные,древние,изолентой замотанные..а ботинки - вообще жопа...)))39 размер,с моим-то 36!!! с парой шерстяных носков прошло намана)) приехали...учитывая то,что я не каталась лет с 10,и с моими "горными" привычками)) встала я нормально,и бегала тоже ничего..проблема была одна,большая и делилась на много-моного горок,с которых я упорно падала,съезжая...ну никак мне!!! я привыкла что на горных я не упаду ни назад ни вперед,что лыжи слушаются моего малейшего движения,что фиксация надежна и повинуется малейшему усилию....в общем,сьезжая с горок я все время падала точно назад,все время вывихивая щиколотки...а тормозить плугом не получалось)) и вот я скаждой горки - большой или маленькой - начинаю стоя,а заканчиваю лежа...бля...больно так..а на бок падать не получалось(( и подниматься потом так неудобно,на горных раз - и все,а тут корячилась,как косеножка)) так меня и прозвали до конца марафона))) а катались мы три часа)) в итоге потом панически боясь каждой горки я просто садилась попой на лыжи и так спускалась))) причем достигла такого мастерства,что могла сидя поворачивать направо и налево)))) смешно)))))
к тому же легкие...отвыкающие от курения...видимо,взбунтовались такому огромному количеству О2,и к концу поездки я дико заходилась в кашле))
Итог: короче,мне очень понравилось,и если бы трасса была без горок,было бы еще лучше,потому что навыки "беганья" вспомнились быстро...
А народ там аж с Царицыной сьезжал - я бы умерла...........
Хорошо,что нас Вовка на вокзале встретил,я вся мокрая и замерзшая была))) и в душ быренько)))
красотааааа))
тока ноги болят)) и попа))
завтра,видимо,заболят еще и руки))))


Поиск сообщений в Милашка_Tasha
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь