Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:05
+ в цитатник
у меня тут маленькое несчастье...дня четыре назад началось...периодически немеют левые нога и рука,ну,раза три-четыре в день...сегодня с дедом разговаривали,я рассказала,он такой - типа это все хуево очень - прединфарктное состояние и тд и тп...я тут сижу в шоке...завтра меня везут в нейрохирургический центр,к самому главному дядьке...а мне страшно...ну не может же такое со мной...быть....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-