Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:56
+ в цитатник
сегодня внаглую не встала в 7-15,в итоге любимый на работу уехал без меня....(должен был меня тоже на работу отвести:)) продрыхла до 10-30,уговорила деда довести) не успела: сделать зарядку,сходить в душ,нормально пожрать и прогуляЦЦа перед работой:)))
зато прибежала почти вовремя,с опозданием на полчаса...
в среду прослушка))) стремновато))
а гавайская смесь с шампионьонами - бяка полная...или я готовить не умею?:))Шампиньоны сырые какие-то,хотя тушились 20 мин,и там еще морковка - беее....еле сожрала))
все,гулять пошла)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-