-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


нагличаю я)))

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:56 + в цитатник
сегодня внаглую не встала в 7-15,в итоге любимый на работу уехал без меня....(должен был меня тоже на работу отвести:)) продрыхла до 10-30,уговорила деда довести) не успела: сделать зарядку,сходить в душ,нормально пожрать и прогуляЦЦа перед работой:)))
зато прибежала почти вовремя,с опозданием на полчаса...
в среду прослушка))) стремновато))
а гавайская смесь с шампионьонами - бяка полная...или я готовить не умею?:))Шампиньоны сырые какие-то,хотя тушились 20 мин,и там еще морковка - беее....еле сожрала))
все,гулять пошла)))


N_A_T_A_L_I_A   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 09:51 (ссылка)
Ты прогуливаешься перед работой?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:09 (ссылка)
ну,иногда,пока иду,там пешком полтора часа))) а в основном после)) странно,да?:))
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_T_A_L_I_A   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 01:41 (ссылка)
а, ясно, ты прогуливаешься по пути на работу или с работы. Да, завидую. Полезно. Молодец. Не могу себя заставить ходить. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:35 (ссылка)
:)) дык у тя же машинка вроде?:))
поэтому и не ходишь)
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_T_A_L_I_A   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 03:10 (ссылка)
Поэтому и завидую. Обленилась ходить, а надо. Но вот никак не соберусь с силой воли и хотя бы до магазина пешком или просто так вечером пройтись. Злюсь на себя очень. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 20:58 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку