-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846





Экономия.День первый.

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:39 + в цитатник
за этот день получилось 56рэ...началось с того,что вышла я за 2 часа до работы, типа на автобусе щас,а потом неспеша пешочком (причем пакет с едой тяжеленный)))...хрен с два,на остановке я проторчала 20 минут,подьехал 196!!! автобус - в Питер обычно едет 296 а этот Х с горы типа новый,двушек не будет больше..Водитель был чокнутый - тормозил часто,резко и со вкусом..сначала я терпела,потом начала сквозь зубы ругаться матом...ехала я стоя,пакет оттягивал руки..поочередно...приехали на Звездную через полчаса!! хотя на маршрутке этот процесс занимает 15-20 мин.так сэкономились первые 20рэ....
Заодно решила поэкономить на метро..пошла пешком...точнее,перебежками..чуть не сдохла,ворвалась в офис с красной рожей за 9 минут до начала смены...полтора часа приходила в себя, даже есть не хотелось...
очухалась за шестичасовую смен и решила обратный путь проделать также...В принципе,прогулка до Звездной прошла успешно,я не спешила,машин мало и воздух почище..понравилось...особенно то,как красиво ушел из под носа автобус...
Зато встретила Ленку Ж.,в школе вместе учились) я дала хорошую рекламу своей ТСС) Ленка решила тоже пойти на акву,но в Данжур и благосклонно отнеслась к пробежкам (учитывая то,что они рядом с ее домом:))) Наверно,в Данжур она меня все-таки сманит...))
Обратно ехать на автобусе было веселей,мы даже сидели (скорее,исключение,чем правило))...а цена маршрута теперь 7 рублей,вместо 23...придурки....
Дома сил хватило тока на Бифидок и интернет...
А еще с Витом на стоянку идти....
Мляяяяя.........

меня вот сегодня осенило...

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 19:11 + в цитатник
что можно экономить не тока катаясь на работу на автобусе,но и доходя пешком или бегом оставшуюся часть пути)) тогда получается экономия в 56р в день,ну если еще учесть что некоторые дни я все же буду с шиком разьезжать в маршрутках и метро,то получается примерно 500р в месяц...это экономия на 1100р)))и огромная польза для здоровья!)
и чтобы не таскаться каждый день с едой можно просто раз в неделю затаривать "рабочий" холодильник) тогда будут свободны руки..
а если еще у Вита стырить тот красивый синенький рюкзачок (надеюсь,ты не скоро это прочитаешь:))),то потребность в сумке отпадает,потому что весь мой минимум штучек туда войдет)))
в общем это получается 40 минут на автобусе+ 50мин пешком или бегом 35) учитывая то,что сейчас я встаю за полтора часа до выхода...во сколько же мне вставать придеЦЦа???
зато весной/летом буду самая спортивная))))
и мне срочно нужны кроссовки, спортивные штанишки и компрессионные колготки))))
Мдаааааааа............
смогу ли я?

...слипаются глазки...

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 23:12 + в цитатник
за эту неделю было 5 смен,по 6 часов и больше,все с компьютером...чувствую,витаминки для глаз скоро покупать придется...(
купила себе автобусную карточку,с марта буду экономить,а то на дорогу 1600 уходит (блин,я на автобусе уже 4 года не каталась:))
Радует,что зарплата все ближе и ближе,9 марта)
Сегодня сонце приедет))
Может быть ,на выходные куда-нить свалить удастся...так хочется....

-

Среда, 25 Февраля 2004 г. 20:11 + в цитатник
кайфово блин мне)

<b>Твой идеал - Алиса из Страны чудес - в одной

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 19:02 + в цитатник
Твой идеал - Алиса из Страны чудес - в одной руке пирожок, а в другой пузырек

Твои глаза разбегаются, и ты хочешь сразу всего. Смотри, так можно и не добраться до ключика от нужной тебе дверцы.

Пройди тест "Соответствуешь ли ты своему идеалу?" и множество других тестов на Pepsi Light!

оказывается,в наших бассейнах (двух завалящих))

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 18:47 + в цитатник
оказывается,в наших бассейнах (двух завалящих)) тоже есть аквааэробика...а я то искала,думала,фиг найду где,тока одно место в Питере знаю..а тут - под боком))
Уговорила Маринку составить мне компанию)))
для моей несчастной спины очень полезно..
Надо еще и просто на плавание походить...
вот получу зарплату и.........

скучаю((( любимый мой вчера приехал тока в два

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 18:16 + в цитатник
скучаю((( любимый мой вчера приехал тока в два ночи и свалил сегодня в 10....(так хотелось с ним весь день провести..в общем,попрыгала и погуляла уже полтора часа,а его все нету...ща займусь ужином...а обещал к 5 быть..
Вит,к твоему времени надо прибавлять 2,5- 3 часа - тогда получается реальное..вчера например сказал в 22 часа +3 - в час приехал) а сегодня,значит,в девять???)))

!!!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:52 + в цитатник
кайфово,теперь в Кзш-энд-Кэрри можно приобрести живых крабов,раков и омаров)) ползают! шевелятся! а еще там много всякой вкуснятины типа тигровых креветок и осьминогов))
У девочки с работы есть пропуск)))
Уррра!)))
Я уже договорилась насчет омара)) весной)..........после зарплаты......)

...а я все работаю.....

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:49 + в цитатник
за эту неделю получилось 6,5 смен,хотя на испытательном сроке больше 3 в неделю быть не должно)) а мне что,плохо чтоли,больше денег получу)) сегодня вообще была халява, звонков нет, - солдат спит,служба идет)))
Как всегда настроили планов в отдаленном будущем - решили с Маринкой бегать с апреля)) точнее,Я решила с ней бегать,а ОНА уже три года бегает...до пушки...час...мдяяя......и еще решили ходить в бассейн..
Сегодня встретили Наташку Кудрявцеву,теперь она в Пушкине работает)) к весне всех проперло на спорт - Наталья на шейпинг записалась))
А я сегодня попробовала новую зарядку - обновила комплекс..получилось вместо привычных 25 минут целых 40....буду корректировать,не вскакивать же каждое утро спозаранку,итак полтора часа на зарядка/душ/косметику....
Сегодня был кайфовый предвесенний денек - +5,солнышко,небо голубое и весной пахнет)) (снег еще не растаял,какашки пока не пахнут)))прогулялась до работы через Парк Победы,так там детишек полно,через каждые 2 метра снеговики,крепости и всякие непонятные штуки)))
прикольно)))
Мне нужны беговые кроссовки и спортивный костюм....

просто так...

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 22:38 + в цитатник
сегодня на работе выдали денежку - 45 рублей на еду)))
а зарплата только 9 марта,причем надо будет раздать долги,оставить себе на дорогу и купить кисуле-лапуле кайфовую подарку на ДР)
Да! я помирилась с Васильевой,мы не общались 3 недели,а сегодняо на позвонила)) выпили по пиву,поделились новостями)
Ирка с Настеной завтра едут в Шапки, а я хочу но не могу - надо спать,спать и спать) к тому же надеюсь что любимый муж приедет рано,я его не видела давно,соскучилась безумно...
все...спаааать....

вчера должна была работать с 15-00,а вызвали к 11)

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:40 + в цитатник
вчера должна была работать с 15-00,а вызвали к 11) отработала до 21-00, ошибок делала мало и практически не устала)))
похоже,я все-таки нашла избушку без погремушек.....))

прикольненько)))

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:18 + в цитатник
моя младшая сестренка Настя со своим классом едет на страусиную (!) ферму...оказывается,это чудо у нас под Выборгом находится, выращивают там страусиков на мясо/яйца...
Странно,а в продаже я не видела ни разу деликатеса...хотя может в Выборге яйца с мясом в каждом магазине?
Мне например сразу представилось огромное ранчо,где пасутся стада страусов,а надсмотрщик в ковбойской шляпе и верхом на страусе (злом,естественно:)) за всеми наблюдает...Бедные страусы,хреново им у нас зимой наверное...
Интересно,может и кенгуру у нас где-то бегает.....

морозы...

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 12:50 + в цитатник
завтра обещают страшное и жуткое похолодание - сегодня ночью -18-22,а днем пока не говорят,но сильно намекают,типа на больше 20((( а мне на работу завтра....блин....как ехать то???

наконец-то я вернулась))) накрылся компутер

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:46 + в цитатник
наконец-то я вернулась))) накрылся компутер,переустановили на Миллениум)))) новостей много-много,тока теперь плохо их помню))
В субботу я собрав всю свою силу воли,согласилась все-таки кататься на беговушках))) итог:не упала ни разу)))) даже на каскадах каталась))
вывод: перевешивал меня тогда рюкзак с чаем, не забыла я все-таки беговухи))))
День Влюбленных отметили кайфово,милый мой с ужасом отказался сьесть все сердечко целиком (это традиция такая))),но особенно здорово было в воскресенье - мы играли в Денди,готовили всякую вкусняшку и даже погуляли))) до магазина)))люблю немогу)) сонЦЦе)
а до этого в пятницу закосила стажировку))) и проведала свою ex-работу))) еще раз порадовалась,что ушла,там все по-прежнему) Лиля увольняется (в сотый раз),премию за НГ не заплатили,денег нет,товара нет....
все-таки хорошо мне в Квартирнике)) девченки меня поздравили с первой рабочей сменой)))) правда,надо еще 25 отпахать,чтобы з/пл полная пошла)) но тем не менее,я в восторге)))) хыы)))
в выходные едем опять покорять лыжню))) на работу мне тока в среду,завтра буду отсыпаЦЦа)))) как всегда,не курю и не пью))))
все в шоке)))))


работать сегодня было не страшно)) замен пока нет

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 19:38 + в цитатник
работать сегодня было не страшно)) замен пока нет,и мы с Иркой вместе сидели)) хачу работать не могу;)) девченкам сегодня зарплату давали,а я облизывалась сидела) Олька сказала,со следующей недели точно))
А вчера любимый приехал с кучей вкуснятины из Макдоналдса)) Я собой горжусь - сьела мало и не очень хотелось))) решили теперь здоровую и полезную вкуснятину покупать - китайскую))))
Но все равно в 1000 калориеФФ перебор))) сегодня гуляла долго и упорно,ща еще попрыгаю,чтоб наверняка уж)))
Придумала Тале подарок на 14 февраля,супер-пуперский))
На "Зачарованных" сегодня обломали - траур по метрошным событиям...А я так спешила к 18-00(( странно,а по ОРТ смехопанорама идет.....

кстати,

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 12:56 + в цитатник
и решили следующей зимой снимать дом в Шапках)) чтобы приезжать на выходные и занимаЦЦа зимними видами спорта без оглядки на время)))
и НГ мона там отметить)))))
кайф)

кайфово мы вчера сьездили...даже несмотря на то

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 12:54 + в цитатник
кайфово мы вчера сьездили...даже несмотря на то,что меня обманули и обратно мы поехали не на 14-50,а 16-20)))) классно))) гуляли,катались на санках,таскали санки))),Настька на лыжах каталась,прошлись по памятным местам))) поели,что тоже немаловажно))) сегодня болят ноги - в горку много поднимались)))
А сонЦЦе мое меня вчера спрашивает:
"Ты все еще не куришь?"
как же приятно было ответить "нет":)))
я собой горжусь)))
PS а на лыжах я сегодня не поехала(((( все еще силен страх перед горками...можно пойти кататься на поле,но одной скучно.....

чет у мя настроение такое хорошее)))) с работой

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:07 + в цитатник
чет у мя настроение такое хорошее))))
с работой все супер-пупер, с любимым хорошо и приятно, со здоровьем получше стало)))
Завтра намечается пешая прогулка в Шапках)
А в воскресенье лыжно-беговая. Там же.
))))
Вчера на ДР как ни странно почти все время провела с детенышами - Настей иркиной и Сережкой...не знаю,кем он мне приходиЦЦа...блин,прикол,он же мне двоюродный брат))))))))
мелкой 9,а этому не знаю,6-7 где-то...
Все-таки не правду говорят,что я с детьми не умею обращаться...Очень даже умею...Когда хочу))
Прикол,научила мелкого Сережку болевому зажиму кисти)) а он сильный,немотря на возраст..Подходит к столу,все взрослые пьют,едят,общаются)
Подходит к деду своему,говорит "Деда я тебе хочешь что-то покажу?Дай руку."
Ну все затихли,приготовились умильно хихикать)
Сережка оказался способным мальчиком,потому что в тишине дядя Вова громко сказал "Уй бля"...я ржала))))
А Настька у меня "Невесту" разряженая пела)))
ХеХ)

Уррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня взяли,взяли

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 21:10 + в цитатник
Уррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня взяли,взяли,взяли!!!!!!
Со следующей недели уже смены пойдут))) одна буду)))
страшненько))))


Поиск сообщений в Милашка_Tasha
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь