-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


причем несмотря на все мои болячки :) продолжаю

Среда, 28 Января 2004 г. 12:31 + в цитатник
причем несмотря на все мои болячки :) продолжаю занимаЦЦа и шляюсь по полтора часа по городу....типа свежим (?) воздухом дышу...интересно то,что когда я активничаю, ничего не немеет и все отлично...почему? вчера завалилась спать вообще в 21-00,спала до 9-30 и проснулась с жуткой головной болью...причем пока делала зарядку голова болеть перестала,а теперь вот снова....(((
сегодня на работу к 17-00...сама напросилась)) как раз прогуляюсь до бизнес-центра,а то домой в 21-00,возвращяться темными переулками не хочется...
завтра анализов кучу сдавать,в Кировск переЦЦа...блин,хоть бы поскорее сказали что со мной,а то нет,мучаютЬ неведеньем....

Vasilliya   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 15:01 (ссылка)
Все хорошо будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 22:10 (ссылка)
надеюсЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_T_A_L_I_A   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 01:21 (ссылка)
Слушай, так что у тебя болит кроме головы? Даже примерно не говорят чем болеешь? Надеюсь, ничего серьёзного..
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 13:58 (ссылка)
у меня не болит,у меня немеет...))) как оказалось,с сердцем не связано...теперь другой вопрос - так что это такое?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку