-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


вчера совершила подвиг))) 6 часов сидела на линии

Пятница, 16 Января 2004 г. 11:43 + в цитатник
вчера совершила подвиг))) 6 часов сидела на линии и отвечала на вопросы,делала заявки на продажу,на аренду,переключала к консультантам...девочка,которая меня стажирует просто сидела и читала газету...приходилось в бок пихать,чтобы помогла)))
меня похвалили,сказали что обучаюсь я на удивление быстро,такому минимум 3 недели учат)))и что уже совсем скоро у меня будет свой маленький телефончик и маленький компушик:))))
и зарплата,что тоже немаловажно))

N_A_T_A_L_I_A   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 03:54 (ссылка)
Молоток! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку