вчера совершила подвиг))) 6 часов сидела на линии
|
|
Пятница, 16 Января 2004 г. 11:43
+ в цитатник
вчера совершила подвиг))) 6 часов сидела на линии и отвечала на вопросы,делала заявки на продажу,на аренду,переключала к консультантам...девочка,которая меня стажирует просто сидела и читала газету...приходилось в бок пихать,чтобы помогла)))
меня похвалили,сказали что обучаюсь я на удивление быстро,такому минимум 3 недели учат)))и что уже совсем скоро у меня будет свой маленький телефончик и маленький компушик:))))
и зарплата,что тоже немаловажно))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-