пытаюсь выучить какое метро к камому району
|
|
Суббота, 17 Января 2004 г. 14:13
+ в цитатник
пытаюсь выучить какое метро к камому району относиЦЦа....и какой район относится к какому метро....никак.....пока что...тока Московский и Кировкий запомнила...и Фрунзенский еще)) тяяяяяжко....а их там еще доХ...((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-