-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Уфф...

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 09:52 + в цитатник
Головосование прошло.

Ну и фсё, блин!
К лешему.

Пессимизьм

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 09:41 + в цитатник
У нас на работе на козырьке подъезда висит электронный термометр. Так вот эта зараза всегда показывает "- 0 °С" (ну, не всегда, а когда действительно ноль).

Это что ж получается, граждане, теперь уже и электроника проповедует пессимизм?

Ау!

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 15:05 + в цитатник
Люди, товарищи, человеки!

Есть ли кто-нибудь из тех, кто прочитал эту запись из В. Новгорода?
Мне придётся туды съездить на день. Мож кто-нить чего-нить а?

Дожили...

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 10:28 + в цитатник
Сейчас видел ценник. Краем глаза видел, поэтому так и не понял что это: то ли колготки, то ли презервативы.
Не в этом суть.
Самое интересное вот что: Название и маленькая подпись. Выглядело это так:

РУССКАЯ ЖИЗНЬ
Made in China

Не желаете ли послужить?

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:13 + в цитатник
Утром меня тормознул бравый наряд милиции вместе с военным патрулём.
Само-собой, отметки в паспорте о том, что я заслуженный дембель всего и вся у меня нету (паспорт менял).
Пришлось сидеть в комендатуре час, пока они не осознали свою ошибку и не извинились.
А вот двум ребятам, которых до кучи со мной загребли в комендатуру не повезло совсем.
Их очень быстро отправили на угрешку.

Я охреневаю над нашим государством.

Вы будете на меня ругаться, но...

Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:08 + в цитатник
тест.

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000S2:000002

По его результатм я Маргарита.
Какой ужас.

Вот так всегда...

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 11:12 + в цитатник
Стоило мне не взять очки, как сразу солнце прорезалось...

У нашей телефонной конторы, обслуживающей

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 09:49 + в цитатник
У телефонной конторы, обслуживающей несколько организаций в разных концах города, вчера случился глюк и перепутались номера "xxx в Крылатском" и "zzz" (собственно, моей). Никто этого, ессно, не знал.
Как легко можно догадаться, на номер "xxx в Крылатском" пошёл шквал звонков клиентов "zzz" и, соответственно наоборот- "zzz" вынуждено было выслушивать звонки "xxx в Крылатском".
Через несколько часов данного маразма до меня стало доходить, что дело нечисто. Сидя в "zzz", я набрал свой собственный номер. Трубку поднял какой-то уже явно перенервничавший человек.
"Здравствуйте, Вас беспокоит "zzz", сказал я, а потом только подумал, что зря...
Представляете, что творилось на том конце линии?

З.Ы. Когда всё выяснилось, вместе поржали и помирились.

Плюсы

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:34 + в цитатник
А всё-таки везде при желании можно найти плюсы.
Меня вот, например, иногда веселит моё зрение.
Еду тут давеча в метро, поднимаю глаза на стенку и читаю: "Самая вкусная томатная ЛАСТА".

Так что что ни говорите, а плюсы есть везде.

Бесит уже

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:45 + в цитатник
Пятница.
Подхожу к метро.
Стоит "ГАЗель" Службы Спасения, суетятся ребята в синих комбинезонах, вокруг толпа народу. "Ну, опять чего-нить грохнуло. А мне б домой побыстрее" - думаю. И тут дверки машины распахиваются, из чрева машины выдвигается громадный плазменный телефизор и с него какой-то низкий голос под соответствующие картинки умоляет проголосовать за Иванова Ивана Ивановича, основавшего в лохматом году эту самую службу спасения.

До сих пор не понимаю, как я справился тогда с приступом тошноты.

Приплыли...

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:03 + в цитатник
Всё, зима, етить.
Морг пропал куда-то...
Снег тоже исчез.
Люди меняются.
Вчера испытал последние в прошедшей осени разочарование. Ну и фиг с ним.

Задача

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 20:44 + в цитатник
Дано:

Две анкеты на сайте знакомств, абсолютно идентичные по данным (исключая сугубо половые мелочи).
Цель знакомства: секс без обязательств.
Сто двадцать три письма от лиц мужского пола на, соответственно, анкету девушки.

Вопрос:

Сколько писем пришло на "мужской" адрес от девушек?



Окно

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 16:49 + в цитатник
У меня на работе открывается сейчас замечательный вид на туман.
Интересно, когда я домой доберусь, там так же романтично будет?

Гы!

Среда, 19 Ноября 2003 г. 22:30 + в цитатник
Пришёл забавный спам.

Под видом свинг-вечеринки мне предлагали купить 15 м(3) металлочерепицы.

Не понимаю. как это может быть связано.

З.Ы. Вот если бы без черепицы... Впрочем, хватит.

Я не согласен!

Среда, 19 Ноября 2003 г. 21:50 + в цитатник
Дас ист нихт вихт игес альц дигизельшафтслицнюцлихэрарбайт!

Неее, это не ко мне.
Мне б жену под бок, и никакого дигизельшафтслицнюцлихэрарбайт.
Вот тогда да, это я понимаю.

Позор на мою седую голову

Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:48 + в цитатник
Вспомнил тут, что по молодости лет и по недоразвитости ума писал "стишки".
Ужас просто. Хожу красный, аки знамя СССР (хорошо, ещё, что без звезды во лбу) и плююсь в разные стороны.

Двумя словами- Вам СТРАШНО повезло. Два раза.
1- не читали САБЖ;
2- не слышали, как я пою.

Вот.

Минуточку внимания!

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 12:37 + в цитатник

Любите ли Вы меня так, как люблю себя я? А?

Вопрос

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 09:34 + в цитатник
Уважаемые читатели!
Меня тут озадачил вопрос- а как, собственно, попадают в дневник?
Понятно, что мышкой щёлкают или же клавиатурой бряцают, но почему именно сюда?
Из тех, с кем я тут общаюсь, лично (да и просто виртуальной) я знал только 2-х человек. Меня, очевидно тоже знали только они. Так что поможите чем сумеете, а?

Итак, вопрос:
Как Вы попали сюда?

Время пошло!

Панграмма

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 12:27 + в цитатник
Экс граф? Плюш изъят. Бьём чуждый цен хвощ!

Кстати, самая короткая. Короче быть не может.
Вот.


Гиблое место

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:52 + в цитатник
Перекрёсток Люблинской улицы, Новочеркасского и Марьинского бульваров - странное место. Гиблое какое-то.
Ни дня без аварии. Вот и сегодня выхожу покурить - а там посреди асфальта мужичок лежит, асфальт обнимает. Дело было около полудня.
Потом работа, работа, работа...
Выхожу в пять часов.
Лежит. Прямо на "зебре". Но его уже окружили ораньжевыми конусами.
Люди переходят дорогу как ничего и нет странного.
Одна бабулька только перекрестилась с испугу, потом спросила у лениво покуривавшего рядомстоящего мента: "Что ж вы его не уберёте, несчастного? Сколько ему лежать ещё?"
- А чего ему будет? Пусть привыкает, ему с землёй ещё доооооооооолго общаться.

Достоевский, етить. "Подлец-человек ко всему привыкает"

Вот оно как.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь