Гы! |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kamma
а без черепицы ты бы ку??!
Я ошумлена
LI 3.9.25
Исходное сообщение Morgren
Вот уж действительно - гы. А некоторым предлагают избавиться от необходимости переу и купить чудо-семена ганджубаса по смеготворной цене - 1$ за семечко (мин. партия - 10) Вырасти свое счастье.
Это тоже из реального спама.
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |