-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Задача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ForToChkA   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 21:02 (ссылка)
три
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 09:55 (ссылка)
Ответ неверный.
Ответить С цитатой В цитатник
rblzhaja_egoistka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:11 (ссылка)
ну каждому 123 досталось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:39 (ссылка)
Что, неужели ни одной? :)
Ответить С цитатой В цитатник
cat_X   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:40 (ссылка)
101
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:35 (ссылка)
Пока ни одного правильного ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:37 (ссылка)
Оззи, Ты наиболее близка.
На самом деле 0,5. Точнее пришло письмо, что мол, купи у меня 3 килограмма чего-то там и всё будет хорошо.

Вот такая вот фигня... ):
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:37 (ссылка)
cat_X, оптимистка, блин. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
Может, фотка была неудачная?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:57 (ссылка)
Без фоток обе были.
Да какая разница? Просто само сочетание цифр меня удручает.
Ответить С цитатой В цитатник
Jey   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Оззи, Ты наиболее близка.
На самом деле 0,5. Точнее пришло письмо, что мол, купи у меня 3 килограмма чего-то там и всё будет хорошо.

Вот такая вот фигня... ):


Обычно спама больше бывает)))
я как-то пару лет тому активно размещался на сайтах совсем скобрезного содержания, так вот до сих пор шлют то пенис на пару сантиметров увеличить предложения, то еще купить чего-нибудь, итак игрушек полный дом девать некуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 23:14 (ссылка)
Мля, а ведь женщин больше, чем мужиков на белом свете.
Всё плохо, короче. Сексу- отказать. Я никому не нужен в этом плане. И не только в формате этого поста, как выясняется в течение длительного времени.
Ну что ж, как говорят французы- "такова се ля ви".

З.Ы. Будем надеяться, что в импотенции можно найти несколько плюсов. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTA   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 22:14 (ссылка)
Ну это уж ты загнул! Чего за настроение-то такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 09:43 (ссылка)
Обычное настроение. И ничего я не загнул. Это ж экспериментальные данные!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку