Да... я тоже, когда в Петербург на побывку приехала, переходила дорогу, а на противоположном углу девушка лежит. С моего угла совершенно непонятно было, в чем дело, никаких машин-милиции-скорой, вообще все как обычно, просто лежит девушка. Достоевский Достоевский.