-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Позор на мою седую голову

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сашачок   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 20:17 (ссылка)
А по-моему, у тебя пять звезд. И ты топчешь их ногами.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 20:26 (ссылка)
5 звёзд бывает у коньяка.
Я же в звёздах не измеряюсь. ((:

З.Ы. При чём тут звёзды вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Сашачок   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 20:46 (ссылка)
Лирушная шутка. Под твоим аватаром - пять серых звездочек.
Насчет неизмерения в звездах полностью согласна. Это - шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 21:29 (ссылка)
Я же говорю, чувство юмора вырезано хирургическим путём у меня.

Честно говоря, я думал это мои коньячные галлюцинации навязывают пять пятиугольников под небритыми ногами, а оно вот как оказывается... Хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Позор на мою седую голову Четверг, 20 Ноября 2003 г. 11:14 (ссылка)
Не льсти себе.
А стыдится детских опытов - вод что пошло, Экс. Ты же не выдаешь их за Гениальные Творения Конгениального Поэта? Ну и все. Воспринимай, как маленький срез себя ТОГДА.
Вот смтори: мы умиляемся детским рисункам, но более строги к юношеским глупостям. С чего бы?
А прьо петь: бери пример с Божественного Роберта Фриппа. Он не поет. НО КАК ИГРАЕТ!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 11:51 (ссылка)
Морг, не совсем так.
Начнём с того, что не совсем детских. Плюс ко всему, сознаюсь честно - выдавал за как раз таки "Гениальные Творения Конгениального Поэта". Страшно ими гордился и даж самиздатом книжку делал, во как.

И потом, дай мне над собой поглумиться, это так редко на меня находит. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку