-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Гроза

Суббота, 27 Марта 2004 г. 11:09 + в цитатник
Мне везёт, как утопленнику, чес слово.
предзакатное солнышко, тепло, дай, думаю, прогуляюсь.
Ага, прогулялся. Естественно я попал в самый центр первой в этом году грозы. Гроза, правда, хорошая была, "от души". Но и промок я за секунду.
Такая вот быля тяпница.

Ы

Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:17 + в цитатник
Оказывается, не так легко работать, когда сын начальника- твой друг. Совсем непросто...

Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:15 + в цитатник
Николай Нидворай

ЗАГС

Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:16 + в цитатник
Жила-была Васелиса Премудрая.
Вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василисой Дурак.

Подтверждение

Среда, 24 Марта 2004 г. 19:44 + в цитатник
Когда я говорил о том, что меня не замечают, я был прав. И сейчас это подтверждаю ещё раз.

Меня не видят даже тогда, когда дают ежемесячные премии.

З.Ы. Что ещё хуже, даже когда раздают ежемесячные задания, меня тоже не видят.

Вопрос

Среда, 24 Марта 2004 г. 19:40 + в цитатник
Все Вы, я уверен, в течение дня преодолеваете много дверей.
Так вот у меня вот такой вот вопрос:
Вы входите в дверь или выходите из неё?

З.Ы. "Если на улицу, то выхожу, если в здание- то вхожу"- не предлагать, потому как скучно и банально.

З.З.Ы. Что касаемо меня, то я практически во все двери вхожу. Последняя дверь, из которой я вышел, была дверю военного госпиталя, после которой армии для меня не стало.

З.З.З.Ы. Меня пугают таблички на внутренней стороне дверей магазинов: "Закрыто".
Вот так вот.

Хм

Среда, 24 Марта 2004 г. 14:56 + в цитатник
Мне скучно без

Хых

Среда, 24 Марта 2004 г. 11:45 + в цитатник
Абрамление картин.

(Вывеска в Израильском городе)

Среда, 24 Марта 2004 г. 11:18 + в цитатник
Как же хочется, етить.
Прям безудержно.

Вон оно как

Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:27 + в цитатник
А я то думал, чего ж это в последнее время всё через одно место получается.
Блин, оказывается парад планет.
Да ещё и год високосный.
Хочется в спячку впасть просто. Месяца на два как минимум.

Нет уж

Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:21 + в цитатник
Хотел написать, но не буду.

Хочу!!!

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:11 + в цитатник
Жалко, прав нет.


Взято отсюда.


Никому не надо?

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:23 + в цитатник
В хорошем состоянии.

Просто так

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 17:04 + в цитатник
Конфеты "Ассортир"

Реклама

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:36 + в цитатник
Оденет вас быстро и модненько
Мир кожи и меха покойников.

Острые ощущения.

Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:52 + в цитатник
1. Взболтать бутылку шампанского.
2. Выстрелить пробкой.
3. Быстро вставить горлышко бутылки в рот.

Вот оно какое

Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:59 + в цитатник
Мдя, хреновое какое-то лето...

Бабах

Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:59 + в цитатник
В результате демографического взрыва пострадали 53 отца. 37 из них опознаны, ещё пятеро находятся в реанимации.

Ужасы нашего коготка.

Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:34 + в цитатник
Да, нервный я стал.
Нельзя с этим не согласиться. Аж самому себе, любимому противен стал.
Надо что-то делать.

Собаководам

Среда, 17 Марта 2004 г. 19:59 + в цитатник
Вот скажите мне, недоразвитому, нехера вы держите волкодавов дома, в квартире, в Москве?
Для защиты? Смешно...
Для устрашения? Кого, гостей? Ну,значит Вы к ним так относитесь...

З.Ы. Если Вы гадите посреди комнаты, то к Вам этот пост не относится.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь