-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:04 + в цитатник
Горят под окнами коты
День и ночь, день и ночь
От ихней сладкой маеты
Поутру теплый дождь


Вот.

Тяжко

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:59 + в цитатник
В половине шестого утра уткнулся рылом в монитор и вырубился под "луп" стука сердца.

Итого:
Минус: 2,5 часа опоздания
Плюс: Оказывается, не в "ЧАС ПИК" в метро не так много народу.

Минус: Голова болит и отказывается работать.
Плюс: Совершенно не хочется есть, следовательно съэкономлю денюжку.

Бородатый...

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:59 + в цитатник
Почему-то вспомнился старинный анекдот.

- В психиатрической лечебнице врач подводит комиссию к палате:
- А здесь у нас пациент, который считает что он - Наполеон. Сразу видно, что он душевнобольной, потому что на самом деле Наполеон - я.

А где же лучшее или грусть-тоска меня снедает

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:55 + в цитатник
Хм.
Если всегда считать, что "лучшее, конечно, впереди", то значит самое лучшее, что может случиться- это смерть.
Если считать, что всё лучшее уже давно позади", то жить то тогда зачем?
Остаётся только считать, что самое лучшее- настоящее.
Но иногда в это сложно поверить, особенно когда валяешься на земле, корчась от боли.

А как же тогда? Где?



Процитировано 1 раз

Коллапс (особо в метро)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:53 + в цитатник
В Москве по крайней мере два раза в сутки случается стихийное бедствие. ЧАС ПИК. (особо в метро)
Ну, вы понимаете, о чём я.
А если, не дай бог, что-нибудь где-нибудь (особо в метро) ломается или кто-нибудь куда-нибудь падает (особо в метро), то оно, бедствие, приобретает воистину масштыбы Последнего Дня Помпеии, а то и похлеще. (особо в метро)
И ничего, гляди, все привыкли.
И едут в ЧАС ПИК (особо в метро), ничего не боясь.

Вот такие вот мы, северные олени.

Наблюдение

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:41 + в цитатник
Если Вас от меня тошнит, значит Вы всё-таки ко мне неравнодушны.

На приёме у дерматолога

Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:10 + в цитатник
Эх, раззудись рука, раззудись плечо!

Как вы думаете

Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:09 + в цитатник
А живут ли в глазных яблоках глазные червяки?

Чего-то как-то этого...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 09:17 + в цитатник
Аура потускнела, чакры обвисли, всё надоело.
Хочется зарыться в песок на берегу моря, что бы никто (почти) меня не трогал, или на худой конец поселиться в лесу в землянке какой-нить, жрать малину и радоваться жизни.
Ых...



Процитировано 1 раз

В дополнение шляпы с рукавами

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 16:54 + в цитатник
Плавки с козырьком, на прорезиненной подошве.

Подумалось

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 09:20 + в цитатник
Хорошо иметь насморк в деревне.

Сны

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:32 + в цитатник
Такааааааая бредятина снилась- словами не передать.
Причём действа происходили в перерывах между бодрствованиями (ну не спалось мне сёдня как-то) и дарили моему мозгу ощущения полной непонятности о том, что ж всё-таки происходит, где я, кто я, зачем и почему.
А нормально заснул, ессно, за 10 минут до подъёма. Как жеж иначе-то?

Ышшо пестня

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 11:02 + в цитатник
Под утро снилась ещё одна комбинированная песня:

"Облакааааааа,
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье,
Облакааааа"

Что бы это значило?

Мне вот интересно

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:45 + в цитатник
А сколько людей уволят после сегодняшнего эфира "Чартовой дюжины" на 101,7?

З. Ы. День сурка - форевах!

Во как

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:33 + в цитатник
Попробуйте в Ворде проверить орфографию следующей фразы: "Хочу избежать службу в армии"

Мелкомягкий, етить.

Брр..

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:44 + в цитатник
Эхе-хе...
)):
Блин.

Вот.

Просто так

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:44 + в цитатник
Самоучитель работы на термоядерных реакторах "Методом проб и ошибок"

Трудности перевода

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:15 + в цитатник
Переводчик сейчас выдал:
В левой колонке указывается количество революций в минуту.

Моя милиция меня бережёт?

Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:04 + в цитатник
40 минут назад.
Возвращааюсь с несостаявшейся встечи от платформы Дегунино через парк.
Рядом со мой тормозит ментовсикй "форд".

- Старший сержант Залупупенко. Ваши документы.
(Странно, конечно, но ладно. Предъявляю).
- Ага. Хорошо. А наркотики есть?
- ??? Нет, конечно.
- А если поискать?

Вот тут не знаю, что мною руководствовало, но я достал мобильник, нажал клавишу, чтобы экран засветился:
- Ещё раз представтесь.
- Чё???????
_ Мой телефон может записывать голосовые сигналы. Вы мне сказали, что у меня могут быть наркотики. Так представтесь, пожалуйста.
- ДА ПОШЁЛ ТЫ НА Х.............................................................!!!!!!!!!!!!!
Сержан садится в Форд и уезжает.

Я быстро-быстро чешу домой.

Такая вот херня.


Morgren'у

Среда, 07 Апреля 2004 г. 20:51 + в цитатник
Удивительный человек. Пишет так, что ни вставишь, ни выкинешь ни слова. Никакого словоблудия, а недосказанность- лишь намёк. Поражаюсь каждый раз.

Горжусь знакомством с ним, хоть и виртуальным.

Преклоняю колено, Morgren!


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь