-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Такааааааая бредятина снилась- словами не передать.

порнуха?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Сны Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:45 (ссылка)
А в этом есть свой тайный кайф - десятиминутные истории, по объему и насыщенности сравнимые с библией (поржалуйста, без молний, уважаемый тетраграмматон). Главное, что бы не вошло в постоянную привычку.
В колонках играет: David Bowie - Drive-In Saturday

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 10:46 (ссылка)
Бывают сны, просто сны... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Истина, увы, нет.
Хотя фигурировала Людмила Путина.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Морг, какая там привычка... Я сплю обычно как труп. Вообще ничего поутру не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Сны Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Морг, какая там привычка... Я сплю обычно как труп. Вообще ничего поутру не помню.

Дык, должен радоваться. Хотя фигурант Путина - тревожный, знаешь ли, синдром. Душа болит за Отчизну, да? Ох, осторожнее, Экс, больные душой у нас в Кащенке.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sof   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:26 (ссылка)
Вот-вот. А у меня еще и насморк.
Сегодня Дима возил нас (кого - нас?..) на машине. А потом мы ему за это деньги подавали, почти как в церкви при освящении куличей. А потом я хотела еще поцеловать его, но постеснялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Sof   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Я имею в виду - сегодня во сне.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:30 (ссылка)
А всё-таки интересно, откуда вообще сны берутся? Тем более такие, в которых вообще хаотичноенагромождение событий и образов. Таких, о которых ты даже и не думал никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку