-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Как вы думаете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:20 (ссылка)
Если у тебя глазные яблоки вкусные и экологически чистые - то живут.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:26 (ссылка)
вопрос достаточно просто решается -надо их надкусить ... обычно именно в этот момент и выясняется - есть ли в яблоках червяки...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Угу. А что бы за ними по верхотуре не лазить, надо сильно потрясти, тогда сами упадут.
Феерическое зрелище.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:45 (ссылка)
Сами упадут, если гнилые.
А если хорошие, придется трясти, да еще, пожалуй, вниз головой.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Интересно, а что чувствует червяк, когда падаят вместе с яблоком вниз?
И бывает ли у них головокружение?
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:02 (ссылка)
Да у них головы нет, чему там кружиться? Точнее, мозгов в ней нету, только рот.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Ну хорошо, уговорила, "ротокружение".

Кстати, ещё задницу забыла.
Рот и задница- совершенная конструкция.

З.Ы. Только вот не надо говорить, что мол, если яблоко вращается, то и рот вращается.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Как вы думаете Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: А живут ли в глазных яблоках глазные червяки?

И червь из яблочного глаза стать силится могучим паразитом мозговым...
В колонках играет: Patricia Kaas - Je te dis vous

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Ну хорошо, уговорила, "ротокружение".

Кстати, ещё задницу забыла.
Рот и задница- совершенная конструкция.

З.Ы. Только вот не надо говорить, что мол, если яблоко вращается, то и рот вращается.

Ну, задница-то не на голове. У них еще пищеварительный тракт входит в совершенную конструкцию между нею и ртом.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Я что-то сегодня все время возражаю. Но это не со зла! :)
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
а как вы думаете, кто оказывает давление на глаза?
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение vicaonly
а как вы думаете, кто оказывает давление на глаза?

Должно быть, соковыжимальный пресс?
Ответить С цитатой В цитатник
Almateya   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:11 (ссылка)
По моему червячки в глазных яблочках заводятся уже в гробиках...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Можно и без гробиков, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Almateya   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Кому как нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку