| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Экс: А живут ли в глазных яблоках глазные червяки?
Исходное сообщение Экс
Ну хорошо, уговорила, "ротокружение".
Кстати, ещё задницу забыла.
Рот и задница- совершенная конструкция.
З.Ы. Только вот не надо говорить, что мол, если яблоко вращается, то и рот вращается.
Исходное сообщение vicaonly
а как вы думаете, кто оказывает давление на глаза?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |