-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Реклама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:27 (ссылка)
А что такого? Не с живых же сдирать, в самом деле!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:41 (ссылка)
Ага...
К вопросу о сексе: "Этой штукой в живого человека??? Какая мерзость..."
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Ага...
К вопросу о сексе: "Этой штукой в живого человека??? Какая мерзость..."

Это смотря какой секс, знаешь ли. Пост-то все же о покойниках... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:55 (ссылка)
Да, что же это я.
Вернёмся к нашим баранам.

Ты, кстати, знаешь, какой мех у покойников? Ценный!
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Да, что же это я.
Вернёмся к нашим баранам.

Ты, кстати, знаешь, какой мех у покойников? Ценный!

А чего-нибудь легкоусвАЯЕмое у них есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:55 (ссылка)
Да всё там усваяемое. Только скоропортящееся.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Да всё там усваяемое. Только скоропортящееся.

Пока закроем тему, а что я кофе собираюсь пить. С конфетами, между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:17 (ссылка)
Давай-давай.
Приятного, Тебе, так сказать всего.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Давай-давай.
Приятного, Тебе, так сказать всего.
Вот.

Спасибо. Конфеты, кстати, были с начинкой. Но, спешу тебя разочаровать, с обычной - шоколадной... Легкоусваяемое отложим до другого раза. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку