-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Нет уж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgren   обратиться по имени Re: Нет уж Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Хотел написать, но не буду.

Хотел прокомментировать, но воздержусь.
В колонках играет: Dead Can Dance - Persephone (the gathering of f

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисС   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:29 (ссылка)
Экс, ну вот... на самом интересном месте..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:33 (ссылка)
Далеко не интересном, ЛисС, поверь.

Морг, спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Хотел написать, но не буду.

Ну чо ты? Пиши давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:35 (ссылка)
хотела предложить пару-тройку бутылок шампуня из запасов...ладно, не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:37 (ссылка)
Поверьте, оно того не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Нет уж Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Поверьте, оно того не стоит.

Верим.
Но кое-кто надеется и ждет.
Ты уж напиши чего-нибудь. Хоть про то, что цвет Марсовой поверхности точно не известен или стишки там. Можно чужие. Хоть какое развлечение. Глядишь, и шампунь не пропадет.
В колонках играет: Dead Can Dance - Orbis De Ignis

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:42 (ссылка)
тов. Джедай, шампунь не пропадет - у него срок годности большой.
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:42 (ссылка)
"Я мог бы вас испепелить! Но я не буду на вас тратить магическую энергию".
Так вот, добрый Ээх, не трать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Нет уж Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Истина: тов. Джедай, шампунь не пропадет - у него срок годности большой.

А марка, марка? Уж больно любопытно. Это то, что Есенин пробкой называл или обычный Видал Сосун (какую марку вспомнил, а?)
В колонках играет: Dead Can Dance - The Writing On My Father's Hea

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:03 (ссылка)
Kamma, вот и не трачу.
Хоть Ты скажи, что оно действительно того не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:12 (ссылка)
Морген, всякие разные марки. дарят, блин, кто во что горазд. а дареному коню как известно под хвост не смотрят. впрочем не дареному тож не рекомендуется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Нет уж Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Истина: Морген, всякие разные марки. дарят, блин, кто во что горазд. а дареному коню как известно под хвост не смотрят. впрочем не дареному тож не рекомендуется :)

Повесь вывеску типа:
No champange - only diamonds (girl's best friends)
В колонках играет: Tom Waits - $29.00

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:30 (ссылка)
Морген, сомневаюсь я что-то, что наши директора-завхозы-заведующие-учителя знают англицкий. но попытка не пытка. рискну. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Нет уж Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Истина: Морген, сомневаюсь я что-то, что наши директора-завхозы-заведующие-учителя знают англицкий. но попытка не пытка. рискну. :)

Одного знающего с положительным результатом будет достаточно, чтобы оправдать затею.
В колонках играет: Tom Waits - Whistlin' Past The Graveyard

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:23 (ссылка)
Морг, Ты предыдущий пост читал? Там коммент для Тебя был.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Нет уж Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Морг, Ты предыдущий пост читал? Там коммент для Тебя был.

Таперича прочел.
В колонках играет: Tom Waits - Virginia Avenue

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
Горжусь Тобой. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку