| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Экс: Хотел написать, но не буду.
Исходное сообщение Экс
Хотел написать, но не буду.
Исходное сообщение Экс: Поверьте, оно того не стоит.
Исходное сообщение Истина: тов. Джедай, шампунь не пропадет - у него срок годности большой.
Исходное сообщение Истина: Морген, всякие разные марки. дарят, блин, кто во что горазд. а дареному коню как известно под хвост не смотрят. впрочем не дареному тож не рекомендуется :)
Исходное сообщение Истина: Морген, сомневаюсь я что-то, что наши директора-завхозы-заведующие-учителя знают англицкий. но попытка не пытка. рискну. :)
Исходное сообщение Экс: Морг, Ты предыдущий пост читал? Там коммент для Тебя был.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |