-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgren   обратиться по имени Re: Среда, 24 Марта 2004 г. 11:31 (ссылка)
Иногда все нормально, но вот в полнолуние, бывает, как накатит...
Просыпаешься от собственного крика, и чувствуешь - поднимается волна желания. Сильного. Страстного. Непоборимого. Затрудняющего дыхание. Выбивающего слезы из уголков глаз. Сводящего живот судорогой. Разгоняющего сердце до 160 ударов в минуту. Ускоряющего ток крови по сосудам...
И весь в холодном поту принимаешь контрастный душ и сосешь 10 минут корень валерьяны. И желание нехотя отступает, напоминая о себе лишь промокшей от слез наволочкой.
...А Родина так и живет дальше, не зная о страстном желании помочь ей, приходящем в полнолуния...
В колонках играет: King Crimson - Larks' Tongues In Aspic, Part II

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:33 (ссылка)
спать?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:33 (ссылка)
PS Просто не Экс, а Кен Кизи
"Порою нестерпимо хочется..." (с)

...То поля топчу ретиво,
То стремлюсь я в города,
А порою нестерпимо
Хочется нырнуть с обрыва
И исчезнуть навсегда...

В колонках играет: King Crimson - Red

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:37 (ссылка)
Чего- ж делать-то, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Среда, 24 Марта 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Чего- ж делать-то, а?

Sometime you had to fall
Don't you know sometime you want to cry
Don't it make you feel so bad sometime
You wanna lay down and die
Yeh, yeh, you can make it if you try, ummmmmmm ....
В колонках играет: King Crimson - Fallen Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ну всё ещё не так плохо, Морг.
Но, блин, желание завладело уже всем организмом практически.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:58 (ссылка)
Может, он не завтракал сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:18 (ссылка)
Завтракал.
И вчера тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Среда, 24 Марта 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Завтракал.
И вчера тоже.

Happy with what you have to be happy with!
В колонках играет: King Crimson - Frame By Frame

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:43 (ссылка)
Мдя..
Даж не знаю, чего сказать-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Среда, 24 Марта 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Мдя..
Даж не знаю, чего сказать-то...

Говорить не надо, надо слушать и ТАЩИТЬСЯ!!!
В колонках играет: King Crimson - Happy With What You Have To Be Happy With

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 13:35 (ссылка)
Тащиться?
А с ЖЕЛАНИЕМ, нет с ЖЕЛАНИЕМ чего делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Среда, 24 Марта 2004 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Тащиться?
А с ЖЕЛАНИЕМ, нет с ЖЕЛАНИЕМ чего делать?

Единственный известный мне способ борьбы с искушением - это поддаться ему. А посему - реализуй. Найди способ. Или не ной. Не фиг себя жалеть - желание только распалишь. Говорю то, что знаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:57 (ссылка)
Морг, самое страшное в этом то, что я не знаю, чего я хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Среда, 24 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Морг, самое страшное в этом то, что я не знаю, чего я хочу.

Вот еще. Ты тут оксюморонами не разговаривай. Так не бывает. Может, просто не хочешь себе признаться? Иначе это не хочется, а не хватает чего-то. Срочно проводи анализ. Bon test.
В колонках играет: King Crimson - Masque - Projekct Three

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
Провёл анализ.
Чего-то хочу. Наверное, всего сразу, поэтому не могу определиться с приоритетами.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Провёл анализ.
Чего-то хочу. Наверное, всего сразу, поэтому не могу определиться с приоритетами.

Дайте ему таблеток от жадности. И побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Среда, 24 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Озомена:
Исходное сообщение Экс
Провёл анализ.
Чего-то хочу. Наверное, всего сразу, поэтому не могу определиться с приоритетами.

Дайте ему таблеток от жадности. И побольше!

И того, и другого, и можно без хлеба...
Неумерен в желаниях своих...
В колонках играет: King Crimson - Sus-Tayn-Z - Projekct Two

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lylu   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 11:16 (ссылка)
Весна на улице...вот и хочется...
всего, и сразу, и по-больше....по-моему это гармоны:-))
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
женица надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку