-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


ГОСТИ, КАК РАБ.СИЛА...

Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:56 + в цитатник

Мои знакомые знают, что я иногда люблю "выкинуть" чё-нибудь в области кулинарии.
А тут ДР на носу, и я решил - пусть они сами себе готовят. Когда-то краем глаза где-то
в инете прчитал один блиц-рецепт, но так и не опробовал. Я именно такие люблю: быстрые.
Решил устроить гупповое опробование. ГОСТИ завалили и уселись на кухне. У нас традиционно
сначала "разминка" с сигареткой и по 5 капель. Вот тут я и "наехал".
кушать дальше



Процитировано 1 раз

КАНКАН

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 14:47 + в цитатник

Представьте себе корпаративную вечеринку. Отмечают "мужской день", т.е. 23 февраля.
На фирме традиция готовить кастюмированную программу с самодеятельностью. Все, кто попадает на фирму работать, или персонал тех ресторанов в городе или других заведений, где фирма отмечала что нибудь - все в один голос говорили, что ТА-КО-ГО они еще не видели. И так уже 4 года.
Читкать дальше

500 убитых енотов :(

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 14:17 + в цитатник

ПРОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ МУЖЧИН. БЕРЕЖИТЕ НАС!!!
А у меня празник омрачен ДТП. В пятницу, вечером, один сЦука стукнул мою машинку,
сзади, по гололёду. Всё довольно безпроблемно восстанавливается,
но стоит это сумму, гы, 500 у.е. Ну почему приходится огарчаться из-за всяких дебилов за рулем

ХАСИ (японские палочки для еды)

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:07 + в цитатник
Может кто в ресторан с японцами собрался или в Японию рУлит?
Из материалов одного проекта.


Правил этикета пользования палочками.
е стучите палочками по столу, тарелке или другим предметам, чтобы подозвать официанта.
е рисуйте палочками на столе, не бродите бесцельно палочками вокруг еды. Прежде чем потянуться палочками к еде, выберите кусок (это табуированное поведение называется "маёибаси")
ерите еду всегда сверху, не ковыряйтесь палочками в миске в поисках дучшего куска.
Если вы дотронулись до еды, ешьте. ("сагурибаси")
е накалывайте еду на палочки ("сасибаси")
е трясите палочки, чтобы остудить кусок.
е опускайте лицо в миску и не подносите её слишком близко ко рту, чтобы затем с помощью палочек запихнуть пищу в рот. Не утрамбовывайте еду, донесенную до рта при помощи палочек.
е облизывайте палочки. е держите палочки во рту просто так.
огда не пользуетесь палочками, кладите их острыми концами влево.
икогда не передавайте еду палочками другому человеку. ("футарибаси")
икогда не указывайте палочками и не размахивайте ими в воздухе.
е поддтягивайте к себе тарелку при помощи палочек. Всегда берите в руки. ("ёсэбаси")
режде чем попрасить еще риса, положите палочки на стол (на имеющуюся подставку)
е зажимайте две палочки в кулаке: в Японии этот жест воспринимается как угрожающий.
икогда не втыкайте палочки в рис торчком. Так ставят на алтарь (в том числе и домашний)
во время поминальной службы. Если за едой так воткнуть палочки, то японцы мрачнеют по-поверью, это значит, что кто-то скоро умрёт... ("татэбаси")
е кладите палочки поперёк чашки. После того как вы кончили есть, положите палочки на подставку.
--------------------®
вот так вот....... это нам не вилкой махать.... гы



Процитировано 1 раз

ВОТТАКВОТА !!!

Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:25 + в цитатник
Ну, в общем, к 11.00 бутылочку коньячку, мы тут на ррработте, уЖе, это, раССпили


РОЗЫГРЫШ

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:38 + в цитатник

В субботу "выскочил" по кое каким делам и купить что-нить вкусненького к вечеру. Завтракать не хотелось, поехал натощак. И ... вполне закономерно к 10-11 часам готов был продать родину за пирожок. Из последних сил, превозмагая голодный обмарок (ну не хотелось "на ходу" ковтать), еле толкая эту телегу в маркете, прохожу мимо отдела, где лежат .... О! Боги! окрочка чем только не фаршированные, салаты и ...... чувствую как слюна дотекла уже до колен.... стою смотрю на всё это....
Звонят на мобильный: "Здравсвуйте, с вами говорит администрация супермаркета. Вы наш миллионный посетитель и у нас приз для вас - 3кг фаршированных окорочков и 2кг салатов на выбор!!! "
Жить мне оставалось 10 секунд. Я медленно поварачиваюсь и естесссвенно никого не вижу. Потом выходит из этих лабиринтов Знакомая парочка с"лыбами" на всю голову. Вот сцуки, подловили голодногомужика в "картинной галлерее........
Через 15 минут компинсация за голодо-моральный ущерб мне предстала в виде 1/3 горячей пиццы.

День Св.Валентина

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:06 + в цитатник


а тк же вечер и полночи - прошли просто ОТ-ЛИЧ-НО.
Посколку это описанию не поддаетЦА, то и писАть не буду.
И за других, я надеюсь, есть за что порадоваться!!!!

АНТИ-СЕКС (конЭц т.е. ЗАКЛЮЧЕНИЕ)

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 17:54 + в цитатник

(Примыкает к методу логического анализа, но адресовано не всем, а лишь тем, кто разделяет позитивное отношение к браку)
МЕТОД УСТАНОВКИ ЦЕЛИ
Подумайте: к чему ведет данная любовь в дальнейшей перспективе?
Либо к блуду, либо к браку.
Далее

АНТИ-СЕКС (7-8)

Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:48 + в цитатник
.... еще не устали? Шуруем дальше...
МЕТОД ПАСТЕРА
Пастер какизвестно, для предотвращения болезни предложил вводить в организм ослабленную инфекцию, дабы стимулировать выработку иммунитета.
Далее

АНТИ-СЕКС (4-6)

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:38 + в цитатник

МЕТОД ЭКСТРАПОЛЯЦИИ
Если, несмотря ни на что, вас одолевает романтические фантазии, Если вамкажется, что "у вас все будет по-другому" - попробуйте представить себе это "по-другому" день за днем, Месяц за месяцем. Новизна отношений прошла; основные темы для разговоров исчерпаны, остается лишь обсуждать текущие дела или ...погоду, что вы с успехом можете делать с приятелями; в партнере открываются все новые неприятные черточки (они есть в каждом из нас, от этого никуда не денешься)... Представьте себе это тесное общение, изо дня в день, с одним и тем же человеком - и вы почувствуете, как великая скука овладевает вами.
сюда части 5-6

АНТИ-СЕКС (3)

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:59 + в цитатник
МЕТОД ЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Сокойно и объективно оцените все плюсы и минусы. Что вам может дать эта любовь? Даже если всё пойдет успешно, за кратким периодом эйфории, которая ничем не лучше обычного опьянения, неизбежно затухание, ссоры, конфликты. Пусть даже и вы, и она поведете себя достойно (а в этом нельзя быть уверенным заранее) - всё равно расставание доставит вам массу неприятных эмоций. Любить - значит терять. В том
числе теряете вы и свою свободу. Любовь есть добровольная, а потом высшая и наихудшая форма рабства; вспомните о своем достоинстве, неужели вы хотите быть рабом? Любовь отнимает к вас кучу времени, нервов, сил, денег; вы можете потерять друзей, работу - взамен в итоге получите лишь воспоминания, далеко не всегда приятные. Вспомните сколько зла и преступлений совершилось из-за любви во все века; вспомните обо всех этих людях, чьи безумства причиняли вред как им самим, так и окружающим. Неужели это опасное безумие всё ещё кажется вам привлекательным?

АНТИ-СЕКС (2)

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:01 + в цитатник

.... И тут ребром стоит вопрос "Что делать?"
ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ
Половая любовь, столь непосредственно превозносимая в обществе, на самом деле есть ничто иное, как тяжелое психическое расстройство, имееющее массу негативных последствий - от депрессии и потери трудоспособности до преступлений и самоубийств. Несмотря на то, что проблема эта актуальна для многих, лечить означенное заболевание обчно пытаются лишь в самой запущенной стадии. Меж тем, как известно, лучший способ борьбы с болезнью - профилактика. Несмотря на очевидные физиологические корни проблемы, чрезвычайно важную роль здесь играет психология. Далее рассмотрим несколько методов, способных помочь как в предотвращении, так и в лечении возникшей любви...

АНТИ-СЕКС (начало)

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:14 + в цитатник

Ведь что есть любовь?
Любовь в есть форма наркомании. Чувство, именуемое любовным опьянением - наркотическое опьянение фэнилэтиламином, естественным образом вырабатывающимся в организме при виде объекта страсти (условный рефлекс).
хорошо подумали

менДалитет

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 17:57 + в цитатник
Я тут сижу без уведомлений с ЛиРу. И вообще без почты. Она ж состовляет 20-40% моего раб. времени. Идет накопление несогласований..... Теряем время.
Так "наши" и не научились толково работать. У нас тут смена провайдера. Так, бл....... крайних не найдешь. Почта где-то зависла в сети. Два долбо.....а не могут договориться за 3 коп., бля, жмоты. Один маршрут почты все никак не может прописать, другой ждет пока деньги поступят..., на стыковку с первым не идет, прИнцИп держит. ИДИОТЫ!!!

WATER

Среда, 04 Февраля 2004 г. 12:31 + в цитатник
Вот такую чудную водичку я пью на работе сейчас

желаю....

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 16:39 + в цитатник
СКОРО лето


???

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 13:38 + в цитатник

Во как!
| Неизвестно | Я тебе симпатизирую :))) | 0дн. |
А что ж не подписаться??? Даже намека никакова

На выходные пришлось много ездить. По неволе

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:37 + в цитатник
На выходные пришлось много ездить. По неволе пришлось много трансформировать свой опыт вождения. Ну, блин, зима в этом году.
ПЯТНИЦА, вечер - +2С ДОЖДЬ;
СУББОТА - -2С Обалденно ярко, до слепоты (очки я не нашел);
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 0С утром снегопад, потом гололёд;
ПОНЕДЕЛЬНИК - -4С метелица и гололёдик на дороге.


Ну просто "праздник" автомобилистов! СТО без работы не сидят. Самый покос.

ОЙ ШОЙ-ТО БУДЕТ

Пятница, 30 Января 2004 г. 15:35 + в цитатник
Вот, запуперил себе новый аватор. Что-то часто стало напоминать мне всякое про жизнь мою прошлую. Много приятного6 конечно, но зачем же так усиленно. То старые фотографии попадутся, то еще что-нибудь. Теперь знамя это старое стройотрядовское попалось на глаза... Я его когда-то фоткал. Отсылал старым друзьям-однокашникам как открытку....
Чей-то бУдить, чую ...... хорошее-ли?

Вот как бывает!

Среда, 28 Января 2004 г. 17:40 + в цитатник

...после всего, что так обалденно случилось, она, отдышавшись, сказала шепотом: "Всё равно - НЕТ". И так около года.

Есть такой анекдот. Идет парень. Страшно расстроеный.
Встречает друга, тот и спрашивает: "Что это с тобой?".
Тот: "Меня моя девушка обманула. Отдалаться-отдалась, а замуж не идет."
Когда я впервые услышал этот анекдот, я подумал что это про меня. Давно это было.
И звали её Татьяной.
С прошедшим вас всех Днем Татьяны - днём пьяных студентов.


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь