Пятница, 30 Января 2004 г. 15:35
+ в цитатник
Вот, запуперил себе новый аватор. Что-то часто стало напоминать мне всякое про жизнь мою прошлую. Много приятного6 конечно, но зачем же так усиленно. То старые фотографии попадутся, то еще что-нибудь. Теперь знамя это старое стройотрядовское попалось на глаза... Я его когда-то фоткал. Отсылал старым друзьям-однокашникам как открытку....
Чей-то бУдить, чую ...... хорошее-ли?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-