-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ОЙ ШОЙ-ТО БУДЕТ

Пятница, 30 Января 2004 г. 15:35 + в цитатник
Вот, запуперил себе новый аватор. Что-то часто стало напоминать мне всякое про жизнь мою прошлую. Много приятного6 конечно, но зачем же так усиленно. То старые фотографии попадутся, то еще что-нибудь. Теперь знамя это старое стройотрядовское попалось на глаза... Я его когда-то фоткал. Отсылал старым друзьям-однокашникам как открытку....
Чей-то бУдить, чую ...... хорошее-ли?

Glamour   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 16:04 (ссылка)
Аватор замечательный... но вот что за конец в конце? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 17:38 (ссылка)
СВЕТ, это так фильмы кончались... раньше - всякая лабуда мелькает .... пока там киномеханики закусывали
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку